Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Приглашаем принять участие в праздновании
Всемирного Дня Стоматологического Здоровья (WOHD) - 2019
и Всероссийского Дня Стоматологического Здоровья - 2019

20 марта 2019 года

Письмо о продлении сроков

Пост-релизы празднования в России

Уважаемые коллеги!

Исполнительная дирекция Стоматологической Ассоциации России приглашает принять участие в праздновании «ВСЕМИРНОГО ДНЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ (WOHD) 2019» И «ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ 2019».

На основании Постановления Совета Ассоциации общественных объединений «Стоматологической ассоциации России» № 6 от 25 сентября 2018 года, 20 марта 2019 года запланировано проведение «Всемирного Дня Стоматологического Здоровья»совместно с «Всероссийским Днем Стоматологического Здоровья», которые заявлены в федеральном «Всероссийском Календарном плане Стоматологической Ассоциации России официальных мероприятий, региональных общественных объединений - членов СтАР, организуемых или поддерживаемых СтАР на 2019 год».

Проводя «Всемирный День Стоматологического Здоровья» и «Всероссийский День Стоматологического Здоровья», актив Стоматологической Ассоциации России традиционно привлекает внимание общественности к вопросам, касающимся здоровья полости рта, уделяя особое внимание важности гигиены и профилактики стоматологических заболеваний и необходимости регулярного посещения врача-стоматолога.

В 2019 году мероприятие пройдет под девизом: «Позаботьтесь о здоровье рта - доверьтесь стоматологу!». В рамках празднований, состоятся просветительские акции с привлечением населения не менее чем в 50 субъектах Российской Федерации. Основная тема празднований направлена на признание российским обществом необходимости посещения стоматолога каждые полгода для профилактического осмотра наряду с правильной гигиеной полости рта, здоровым питанием и здоровым образом жизни.

«Всемирный День Стоматологического Здоровья» и «Всероссийский День Стоматологического Здоровья» ставят своей задачей распространить информацию о влиянии здоровья полости рта на общее физическое здоровье и хорошее самочувствие каждого человека.

В рамках этого праздника в субъектах Российской Федерации активистами региональных общественных объединений-членов СтАР, врачами-стоматологами медицинских и стоматологических организаций, обладающих статусом «Инновационный Центр СтАР», профильными секциями СтАР, представителями стоматологической индустрии, преподавателями и студентами стоматологических факультетов медицинских вузов страны будут проведены многочисленные информационно-просветительские мероприятия, образовательные акции, конкурсы и семинары - то есть развернется поистине масштабная кампания по пропаганде здоровья полости рта, проведение которой в стране запланировано в течении месяца (с 1 марта по 20 апреля 2019). См. Письмо о продлении сроков.

В настоящий момент Исполнительная дирекция СтАР формирует официальный список участников проведения «Всемирного Дня Стоматологического Здоровья (WOHD)-2019» и «Всероссийского Дня Стоматологического Здоровья-2019» и приглашает всех заинтересованных принять участие в праздновании!

Всем желающим предлагаем заполнить заявку на участие и направить ее в Исполнительную дирекцию СтАР (файл заявки во вложении) в срок до 20 декабря 2018 года строго по электронному адресу: director-star@mail.ru

Обращаем ваше внимание, что все подавшие заявки имеют шанс приобрести официальный статус «соорганизаторов» празднования в соответствующем субъекте федерации, их заявленные мероприятия могут быть включены в официальный план проведения «Всемирного Дня Стоматологического Здоровья (WOHD)-2019» и «Всероссийского Дня Стоматологического Здоровья-2019». Подавшие заявки в срок по возможности будут обеспечены необходимыми промо-материалами от компаний-партнеров празднования. Также информируем, что всем утвержденным участникам будут высланы по электронной почте полиграфические макеты для печати.

Подавая заявку на участие, вы соглашаетесь с обязательными использованием официально утвержденных промо-материалов с символикой мероприятия (плакаты, листовки, баннеры, пресс-волл, флажки, шары). В некоторых макетах промо-материалов предусмотрена возможность внесение и вашего логотипа.

Зона покрытия промо-материалами от компаний – партнеров празднования «Всемирного Дня Стоматологического Здоровья» и «Всероссийского Дня Стоматологического Здоровья» для взрослого и детского населения может определяться только на основе выбора самих компаний-партнеров, что связано с дорогостоящей логистикой.

Отчеты о проведении аналогичных празднований прошлых лет:
2016 | 2017 | 2018

 

Заявка
Всемирный День Стоматологического Здоровья 2019
(Всероссийский День Стоматологического Здоровья 2019)


РУКОВОДСТВО (ПАМЯТКА) К ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ
ВСЕМИРНОГО И ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ 20 марта 2019 г.


ПЛОЩАДКИ ПРАЗДНОВАНИЯ Всероссийсского и Всемирного Дня Стоматологического Здоровья в 2019 г.

наверх
Просмотров: 1821
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование