Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

«Утверждаю»
Президент СтАР Садовский В.В.
«27» октября 2015 года

ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Внеочередного заседания Совета
Ассоциации общественных объединений
«Стоматологическая ассоциация России»

от 29 сентября 2015 года, г.Москва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1
«О вступлении в СтАР новых членов»

Заслушав и обсудив информацию Президента СтАР Садовского В.В. о вступлении в СтАР новых региональных общественных объединений-членов СтАР, Совет СтАР постановил:

1.1. Принять в члены ассоциации общественных объединений «Стоматологическая Ассоциация России»:

1.1.1.Региональная общественная организация «Стоматологическая Ассоциация Республики Хакасия»;

1.1.2.Республиканская общественная организация «Стоматологическая ассоциация Республики Коми»;

1.1.3.Общественная организация стоматологов Республики Тыва;

1.1.4.Общественная организация «Стоматологическая ассоциация Республики Калмыкия».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2
«О представительстве делегатов на XIV Съезд
Стоматологической Ассоциации России от членов СтАР»

Заслушав информацию начальника юридического отдела СтАРИнькова С.В. об утверждении делегатов от 71 Общественного объединения-члена Стоматологической Ассоциации России на XIV Съезд Стоматологической Ассоциации России, который состоится 29 сентября 2015 года в г.Москве по адресу: Россия, 143402, Московская обл., Красногорский район, г.Красногорск, ул.Международная, д.16 (65-66 км. МКАД/внешняя сторона) - МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2, конференц-зал «А» (время: с 10.00 ч. – 14.00 ч., регистрация делегатов с 08.30 ч.), Совет СтАР постановил:

2.1. Пункт №3 Постановления №4 «О проведении XIV Съезда Стоматологической Ассоциации России» от 30 сентября 2014 года, дополнить пунктами:

№68: Региональная общественная организация «Стоматологическая Ассоциация Республики Хакасия» - 1 делегат;

№69: Республиканская общественная организация «Стоматологическая ассоциация Республики Коми» - 1 делегат;

№70: Общественная организация стоматологов Республики Тыва - 1 делегат;

№71:Общественная организация «Стоматологическая ассоциация Республики Калмыкия» - 1 делегат.

2.2. Изменить текст в Постановлении №4 «О проведении XIV Съезда Стоматологической Ассоциации России» от 30 сентября 2014 года: «ВСЕГО: 174 делегата» на текст «ВСЕГО: 178 делегатов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3
«О присуждении почетных званий и награждениях орденами и медалями Стоматологической Ассоциации России (СтАР)»

На основании решения Комиссии по наградам при Президенте СтАР, заслушав информацию Председателя комиссии по наградам при Президенте СтАР Мамедовой Л.А., Совет СтАРпостановил:

1. Присвоить звание «Заслуженный стоматолог»:

  1. Викторов Владимир Николаевич, Чувашская Республика
  2. ГветадзеРамаз Шалвович, (РАСтИ)
  3. Давыдов Борис Николаевич, Тверская область
  4. Долматов Владимир Дмитриевич, г.Барнаул
  5. Дробышев Алексей Юрьевич, (РАСтИ)
  6. Зотов Валентин Михайлович, Самарская область
  7. Иванов Сергей Юрьевич, (РАСтИ)
  8. Иванова Любовь Александровна, г.Тюмень
  9. Идрисов Магомед Идрисович, Республика Дагестан
  10. Козлов Владимир Александрович, г.Санкт-Петербург
  11. Корниенко Алексей Иванович, Ростовская область
  12. Лепилин Александр Викторович, (РАСтИ)
  13. Мажаренко Валерий Александрович, Ставропольский край
  14. Мухлаев Лев Тюрьбеевич, Республика Калмыкия
  15. Персин Леонид Семенович, г.Москва
  16. Порфириадис Михаил Павлович, Ставропольский край
  17. СабировАзатНаилович, Республика Татарстан
  18. Садовский Владимир Викторович, г. Москва
  19. Салеев Ринат Ахмедуллович, (РАСтИ)
  20. СалееваГульшатТафиковна, (РАСтИ)
  21. ФулидиСтильян Петрович, Северная Осетия – Алания
  22. Шаймиева Наиля Ильгизовна, Республика Татарстан

2. Наградить Орденом «За заслуги перед стоматологией» I степени:

  1. Абрамин Сергей Николаевич, Калужская область
  2. АмхадоваМалканАбдрашидовна, (РАСтИ)
  3. Базикян Эрнест Арамович,(РАСтИ)
  4. Галкина Ольга Владимировна, г.Москва, ИЦ
  5. Дейнеко Людмила Григорьевна, Ямало-Ненецкий АО
  6. Денисова Таисия Ильинична, Калужская область
  7. Долгалев Александр Александрович, (РАСтИ)
  8. Дурново Евгения Александровна, (РАСтИ)
  9. ЖусевАндрей Иванович, (РАСтИ)
  10. Золоев Родион Владимирович, Северная Осетия-Алания
  11. Корнилов Виктор Михайлович, Республика Калмыкия
  12. Ломакин Михаил Васильевич, (РАСтИ)
  13. Малый Александр Юрьевич, г.Москва
  14. Мулендеев Сергей Васильевич, Чувашская Республика
  15. Нелюбина Лидия Васильевна, Тюменская область
  16. Опарко Андрей Андреевич, г.Москва
  17. Орешака Олег Васильевич, Алтайский край
  18. Панин Андрей Михайлович, (РАСтИ)
  19. Параскевич Владимир Леонидович, г.Москва (РАСтИ)
  20. Половцева Надежда Всеволодовна, г.Владивосток, (ИЦ)
  21. Седых Бронислав Алексеевич, г.Владивосток, (ИЦ)
  22. Сенина Наталья Степановна, Тюменская область
  23. Токмакова Светлана Ивановна, Алтайский край
  24. Тюрин Сергей Вячеславович, г.Брянск
  25. Ударцева Валентина Михайловна, Тюменская область
  26. Хубаев Саид-Селим Зайндинович, Чеченская Республика
  27. Цимбалистов Александр Викторович, г.Белгород
  28. Чазов Евгений Иванович, г.Москва
  29. Шарин Алексей Николаевич, (РАСтИ)
  30. Шестаков Владимир Трофимович, г.Москва
  31. Скрипкина Галина Ивановна, Омская область

3. Наградить Орденом «За заслуги перед стоматологией» II степени:

  1. Абдулазимов Магомед-АрбиСултанович,Чеченская Республика
  2. Азовская Татьяна Николаевна, Иркутская область
  3. Алексеева Татьяна Георгиевна, Чувашская Республика
  4. Алиев Али Исмаилович, Тульская область
  5. Бабиков Александр Сергеевич, г.Люберцы (ИЦ)
  6. Барабошкина Ирина Павловна, Самарская область
  7. Белеева Эля Намкаевна, Республика Калмыкия
  8. Бембеева Евгения Александровна, Республика Калмыкия
  9. Бессчастная Надежда Николаевна, Иркутская область
  10. Битюцкая Наталья Тимофеевна, Белгородская область
  11. Блашкова Светлана Львовна,г.Казань (РПА)
  12. Бондаренко Ольга Владимировна, Алтайский край
  13. Булгакова Альбина Ирековна, г.Уфа (РПА)
  14. Быкова Надежда Ивановна, Белгородская область
  15. Ватаева Инна Олеговна, Северная Осетия-Алания
  16. Вельдяксова Людмила Валентиновна, Самарская область
  17. Гасан-заде Чингиз Ахмед оглы, Северная Осетия-Алания
  18. ГацаловаАделинаОмаровна, Северная Осетия-Алания
  19. Грибанова Ирина Николаевна, Белгородская область
  20. Гришков Максим Сергеевич, (РАСтИ)
  21. ДзгоеваМадина Георгиевна, Северная Осетия-Алания
  22. Докорина Валентина Петровна, Самарская область
  23. Дударь Марина Вячеславовна, Иркутская область
  24. Дудуков Геннадий Ширваниевич, Чеченская Республика
  25. Духин Виктор Николаевич, Белгородская область
  26. Еникеев Адель Абубакарович, Ростовская область
  27. Еремина Наталия Сергеевна, Самарская область
  28. Ерхов Сергей Владимирович, Ставропольский край
  29. Ерхова Елена Геннадьевна, Ставропольский край
  30. Жиленко Оксана Геннадиевна, Алтайский край
  31. Жукова Елена Александровна, Северная Осетия-Алания
  32. Журавлева Ирина Константиновна, г.Чебоксары (ИЦ)
  33. Захаров Павел Анастасович, (РАСтИ)
  34. Зверяев Алексей Георгиевич, (РАСтИ)
  35. Зеленина Тамара Григорьевна, Иркутская область
  36. Ильджирингова Елена Николаевна, Республика Калмыкия
  37. Искандерова Вероника Альфредовна, Ростовская область
  38. Ищенко Юрий Владимирович, Ростовская область
  39. Казакова Валентина Алексеевна, ХМАО-Югра
  40. Кащенко Павел Владимирович, (РАСтИ)
  41. Каюгин Михаил Михайлович, г.Домодедово (ИЦ)
  42. Кереселидзе Наталья Шаликоевна, Северная Осетия-Алания
  43. Кичиков Андрей Олегович, Республика Калмыкия
  44. Клюшникова Марина Олеговна, Иркутская область
  45. Корнилов Владимир Николаевич, г.Новосибирск (ИЦ)
  46. Корнилова Елена Владимировна, Республика Калмыкия
  47. Кравченко Сергей Николаевич, Ростовская область
  48. Ксенофонтов Александр Рославович, Иркутская область
  49. Курников Алексей Васильевич, (РАСтИ)
  50. Кутафина Мария Анатольевна, Самарская область
  51. Лаврухина Екатерина Ивановна, Ростовская область
  52. Лещенко Евгения Викторовна, Республика Калмыкия
  53. Лябина Людмила Александровна, Самарская область
  54. Мартыненко Виталий Викторович, Ростовская область
  55. Матвеева Наталия Анатольевна, г.Чебоксары (ИЦ)
  56. Морозова Елена Дмитриевна, Белгородская область
  57. Московец Олег Николаевич, г.Люберцы (ИЦ)
  58. Мутренова Евгения Юрьевна, Республика Калмыкия
  59. Насанкаев Мирослав Владимирович, Республика Калмыкия
  60. Новосядлая Наталья Васильевна, Ростовская область
  61. Олесов Артемий Евгеньевич, (РАСтИ)
  62. Пахомова Ирина Анатольевна, Северная Осетия-Алания
  63. Петров Евгений Александрович, Иркутская область
  64. ПеченихинаВалерия Станиславовна, (РАСтИ)
  65. Праздников Эрик Нариманович, г.Москва
  66. Проскурякова Татьяна Яковлевна, Самарская область
  67. Редько Людмила Александровна, г.Нефтеюганск (ИЦ)
  68. Романова Галина Андреевна, Тульская область
  69. Савченко Валентина Александровна, Белгородская область
  70. Сваева Лариса Мирославовна, г.Чебоксары (ИЦ)
  71. Сергеев Алексей Сергеевич, Иркутская область
  72. Сирош Николай Валентинович, (РАСтИ)
  73. Стариков Олег Викторович, Белгородская область
  74. Сысолятин Святослав Павлович, (РАСтИ)
  75. Тарасенко Светлана Викторовна, г.Москва (секция ЧЛХ)
  76. Тарасова Татьяна Ивановна, Белгородская область
  77. Тирская Оксана Игоревна, Иркутская область
  78. Туганова Марина Измайловна, Северная Осетия-Алания
  79. Федчишин Валентин Никитович, Иркутская область
  80. Фурса Елена Владимировна, Ростовская область
  81. Хабудаева Ираида Алексеевна, Иркутская область
  82. Хазанова Клавдия Нестеровна, Иркутская область
  83. Хараян Анатолий Эдуардович, Ростовская область
  84. Хафизов Раис Габбасович, (РАСтИ)
  85. Хацаева Луиза Михайловна, Северная Осетия-Алания
  86. Хетагурова Белла Михайловна, Северная Осетия-Алания
  87. Цебикова Валентина Анатольевна, Республика Калмыкия
  88. Черепов Василий Евгеньевич, г.Кропоткин (ИЦ)
  89. Шанкиев Альберт Геннадьевич, Республика Калмыкия
  90. Шаповал Владимир Павлович, Республика Калмыкия
  91. Шемяков Василий Иванович, Белгородская область
  92. Эрк Алексей Алоисович, Тульская область
  93. Юдин Анатолий Павлович, Белгородская область
  94. Яременко Андрей Ильич, (РАСтИ)
  95. БадалянВардитерАгабековна, (РАСтИ)
  96. Брайловская Татьяна Владиславовна, (РАСтИ)
  97. Абрамян Сюзанна Владимировна, (РАСтИ)
  98. Карницкий Андрей Вячеславович
  99. Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника"

4.Наградить медалью «Отличник стоматологии»:

Тульская область

  1. Бажаткова Алина Ивановна
  2. Басс Анатолий Борисович
  3. Басс Любовь Павловна
  4. Борисова Вера Владимировна
  5. Возвышаев Сергей Петрович
  6. Володина Наталья Николаевна
  7. Егиазаров Григорий Владимирович
  8. Есикова Светлана Владимировна
  9. Калиничева Валентина Алексеевна
  10. Камахина Татьяна Александровна
  11. Кирясов Алексей Александрович
  12. Косова Татьяна Федоровна
  13. Маркус Валерий Альбертович
  14. Мирончева Людмила Ивановна
  15. Мишина Елена Александровна
  16. Морозов Геннадий Станиславович
  17. Полетаев Александр Павлович
  18. Родионова Светлана Викторовна
  19. Рывж Людмила Николаевна
  20. Савельева Оксана Борисовна
  21. Салин Александр Валентинович
  22. Самохина Ирина Анатольевна
  23. Федотов Валерий Леонидович
  24. Шаламанова Раиса Васильевна
  25. Шельдяева Татьяна Николаевна
  26. Шрейбер Людмила Леонидовна
  27. Юсупова Ирина Шалвовна

Иркутская область

  1. Клюшников Олег Владимирович
  2. Кравчук Людмила Михайловна
  3. Крикуненко Виталий Александрович
  4. Крылова Нина Николаевна
  5. Лебедева Лариса Аркадьевна
  6. Пугачева Мария Петровна
  7. Слепнев Андрей Владимирович

Республика Башкортостан

  1. Васильева Надежда Александровна
  2. Кондратьев Виктор Трифонович (ИЦ)
  3. УразбахтинИльгамИрекович (ИЦ)
  4. Цапенко Сергей Сергеевич (ИЦ)

г. Москва

  1. Азизова Дина Анваровна (РАСтИ)
  2. Борозенец Ирина Александровна (ИЦ)
  3. Жукова Галина Сергеевна (ИЦ)
  4. Кондраков Игорь Евгеньевич (ИЦ)
  5. Копылова Елена Андреевна (ИЦ)
  6. Кутырев Сергей Николаевич (РАСтИ)
  7. Мавридис Николай Юрьевич (ИЦ)
  8. Малышев Николай Владимирович (РАСтИ)
  9. Плюснин Роман Борисович (ИЦ)
  10. Хафизова ФаниляАсгатовна (РАСтИ)

Томская область

  1. Нижник Елена Васильевна
  2. Пальянова Наталья Владимировна
  3. Трошин Вячеслав Егорович

Краснодарский край

  1. Артемова Юлия Викторовна (ИЦ)
  2. Чеботарев Роман Сергеевич (ИЦ)
  3. Черепов Максим Васильевич (ИЦ)

Красноярский край

  1. Габец Екатерина Владимировна (ИЦ)
  2. Зубарев Александр Игоревич (ИЦ)
  3. Казановская Анастасия Анатольевна (ИЦ)
  4. Кузнецова Лидия Александровна (ИЦ)
  5. Попыхов Александр Владимирович (ИЦ)
  6. Радкевич Андрей Анатольевич (ИЦ)
  7. ХМАО-Югра
  8. Березин Игорь Владимирович
  9. Верещагина Ольга Владиславовна (ИЦ)
  10. Дмитрюк Игорь Константинович
  11. Зыкова Елена Александровна
  12. Климова Елена Александровна
  13. Куклин Владимир Владимирович
  14. Петрова Галина Анатольевна (ИЦ)
  15. Рогова Валентина Алексеевна

Ставропольский край

  1. Авасапьянц Алевтина Александровна
  2. Власова Тамара Владимировна
  3. Герасименко Виктор Петрович
  4. Грушевская Тамара Павловна
  5. Задорожная Елена Петровна
  6. Каракулина Оксана Владимировна
  7. Макушев Андрей Иванович
  8. Непомнящая Любовь Васильевна
  9. Павленко Инна Николаевна
  10. Панова Елена Ивановна
  11. Рогозная Елена Анатольевна
  12. Тирекян Виктория Мануковна
  13. Тумаков Василий Евгеньевич
  14. Хохрякова Инга Александровна
  15. Шинкаренко Наталья Николаевна

Тюменская область

  1. Адамовская Наталья Юрьевна
  2. Лапина Ирина Владимировна
  3. Мятигина Елена Павловна
  4. Панченко Ольга Николаевна
  5. Савина Лариса Владимировна

Чеченская Республика

  1. Хацаева Тамила Мусаевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

  1. Асанович Жан Олегович
  2. Буров Николай Викторович
  3. Гуллуев Антон Игоревич
  4. Мышьякова Ольга Анатольевна
  5. Ривоненко Людмила Николаевна
  6. Салинская Людмила Николаевна
  7. Шаповал Марина Борисовна

Московская область

  1. Архире Андрей Федорович (ИЦ)
  2. СааковЛенарГарриевич (ИЦ)
  3. Филиппова Ия Валентиновна (ИЦ)
  4. Шпак Светлана Николаевна (ИЦ)
  5. Ястребова Александра Сергеевна (ИЦ)

Самарская область

  1. Балашов Евгений Борисович
  2. Балашова Людмила Владимировна
  3. Бикеева Наталья Александровна
  4. Болонкин Игорь Владимирович (ИЦ)
  5. Брусина Ирина Анатольевна
  6. Гарькин Михаил Анатольевич
  7. Гирак Татьяна Витальевна
  8. Ермолова Ирина Васильевна
  9. Жулькова Дарья Александровна
  10. Кузнецова Любовь Николаевна
  11. Кузнецова Тамара Викторовна
  12. Кулакова Мария Анатольевна
  13. Лепилин Николай Валентинович
  14. Лушникова Ирина Евгеньевна
  15. Михайлов Максим Викторович (ИЦ)
  16. Мусаева Наталья Александровна
  17. Никифорова Светлана Александровна (ИЦ)
  18. Парамзин Владимир Васильевич
  19. Пахомова Галина Евгеньевна
  20. Пряхина Ольга Евгеньевна
  21. Ращупкина Наталья Ивановна
  22. Сирота Михаил Александрович
  23. Столяренко Елена Викторовна
  24. Сурменко Светлана Ивановна
  25. Филатова Татьяна Игорьевна
  26. Ханова Светлана Николаевна
  27. Храмова Ирина Валерьевна
  28. Чупахин Владимир Александрович
  29. Щербаков Михаил Владимирович

Ростовская область

  1. Богданова Людмила Федоровна
  2. Гусев Владимир Юрьевич
  3. Кононенко Светлана Александровна
  4. Косинова Наталья Юрьевна
  5. Кузьмина Анна Владимировна
  6. Манжела Татьяна Юрьевна
  7. Парфенова Мария Михайловна
  8. Пенчук Елена Арнольдовна
  9. Присич Светлана Викторовна
  10. Титяева Ирина Ивановна
  11. ХазиахметоваАльфияХасяновна
  12. Чумаян Александр Дртадович
  13. Щитова Александра Викторовна

Ивановская область

  1. Баранов Дмитрий Александрович (ИЦ)
  2. Голубева Ирина Ивановна (ИЦ)
  3. Никишева Татьяна Александровна (ИЦ)

Свердловская область

  1. Кода Олег Владимирович (ИЦ)
  2. Павленко Лариса Михайловна (ИЦ)
  3. Рагозина Татьяна Станиславна (ИЦ)

Республика Калмыкия, г. Элиста

  1. Алейник Елена Александровна
  2. Бембеева Елена Александровна

Чувашская Республика

  1. Аничкина Марина Игоревна
  2. Васильев Сергей Александрович
  3. Васильева Лариса Александровна
  4. Гафурова Лилия Миназимовна
  5. Докина Ирина Станиславовна
  6. Иванова Светлана Геннадьевна
  7. Иванова Татьяна Леонтьевна
  8. Кассирова Алина Владимировна
  9. Кудрявцев Александр Николаевич
  10. Маллина Юлия Федоровна
  11. Михайлов Евгений Михайлович
  12. Николаева Надежда Петровна
  13. Николаева Снежана Алексеевна
  14. Никонова Ольга Витальевна
  15. Осипов Юрий Львович
  16. Петров Владислав Владимирович
  17. Петровская Любовь Анатольевна
  18. Сидорова Светлана Юрьевна
  19. Скрипкина Наталия Васильевна
  20. Смолина Роза Николаевна
  21. Федоров Антон Юрьевич
  22. Федорова Светлана Леонидовна
  23. Французова Лариса Анатольевна
  24. Христофорова Валентина Витальевна
  25. Христофорова Ирина Николаевна
  26. Чугунников Дмитрий Владимирович
  27. Лыщиков Павел Анатольевиц (ИЦ)

Орловская область

  1. Баев Александр Васильевич (ИЦ)
  2. Грачев Игорь Федорович (ИЦ)
  3. Крючкова Валентина Васильевна (ИЦ)

Алтайский край

  1. Гатальская Ирина Юрьевна
  2. Жукова Елена Сергеевна
  3. Месаф Тактак

Северная Осетия-Алания

  1. Амбалова Залина Зелимхановна
  2. Батырова Зоя Алихановна
  3. Батяева Людмила Камболатовна
  4. Бузоев Юрий Сергеевич
  5. Габеева Элла Хасановна
  6. Гасиев Мурат Эльбрусович
  7. Гаспарян Альберт Павлович
  8. Джанаев Тимур Ирбекович
  9. Дзанагова Нина Алимурзаевна
  10. ЗангиевКеримсултанАсланбекович
  11. Зангиева Ирина Таймуразовна
  12. КарацевАхсарбекАсланбекович
  13. Мамсурова Рита Уруспиевна
  14. Михайлиди Алики Георгиевна
  15. Мрикаева Оксана Масалбековна
  16. Отараев Сослан Эдуардович
  17. Сабанова Ирина Валентиновна
  18. Сокаева Галина Степановна
  19. Тегаева Рита Саханджериевна
  20. Тобоев Георгий Владимирович
  21. Торчинова Светлана Ефимовна
  22. Хадикова Ирина Владимировна
  23. Хетагуров Сослан Казбекович
  24. Царгасова Лариса Александровна
  25. Цогоев Вадим Камбулатович
  26. Цокова Лолита Викторовна
  27. Омская область
  28. Мацкеева Ольга Владимировна
  29. Гарифулина Альбина Жамильевна
  30. Горблюк Татьяна Степановна
  31. Васюхина Ирина Евгеньевна

Всего награждено: 366 лиц (365 – физ. лица, 1 – юридическое лицо)

Из них:

  • Почетное звание «Заслуженный стоматолог» - 22;
  • Орден «За заслуги перед стоматологией I-й степени» - 31;
  • Орден «За заслуги перед стоматологией II-й степени» - 98;
  • Медаль «Отличник стоматологии» - 214;

ВСЕГО: 366

Ответственный секретарь СтАР ___________________________ Опарко А.А.

наверх
Просмотров: 494
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2020
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование