e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 24 апреля 2012 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 24 апреля 2012 г.
г. Москва

«О внесении изменений в представительство делегатов на XIII Съезд Стоматологической Ассоциации России от членов Стоматологической Ассоциации России»


В ассоциацию общественных объединений «Стоматологическая Ассоциация России» поступило ходатайство от региональной общественной организации «Ассоциация стоматологов Архангельской области» о выделении двух мест в числе делегатов на XIII Съезд Стоматологической Ассоциации России в связи с увеличением числа членов данной организации, а также в связи с исключением из числа членов Стоматологической Ассоциации России региональной общественной организации «Курганская областная ассоциация стоматологов» необходимо внести изменения в утвержденную решением Совета СтАР от 27 сентября 2011 года квоту представительства делегатов на XIII Съезд Стоматологической Ассоциации России от членов Стоматологической Ассоциации России.

Заслушав и обсудив информацию О.С. Щеголевой Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Внести изменения в представительство делегатов на XIII Съезд Стоматологической Ассоциации России от региональной общественной организации «Ассоциация стоматологов Архангельской области» - 2 делегата.

2. Вывести из представительства делегатов на XIII Cъезд Стоматологической Ассоциации России региональную общественную организацию «Курганская областная ассоциация стоматологов» - 3 делегата.

Президент СтАР В.Д.Вагнер