e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 24 апреля 2012 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 24 апреля 2012 г.
г. Москва

О присвоении «Знака одобрения»
Стоматологической Ассоциации России


В соответствии с Положением о присвоении «Знака одобрения» Стоматологической Ассоциацией России средствам гигиены рта, изделиям медицинского назначения, медицинской технике, лекарственным препаратам, технологиям и методам, применяемым в стоматологии и на основании рекомендации экспертной комиссии Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Согласиться с решением экспертной комиссии и присвоить «Знак одобрения» Стоматологической Ассоциации России сроком на 5 (пять) лет следующим средствам гигиены рта:

1.1 Зубные пасты серии «ПрезиДЕНТ» (PresiDENT»):

- «Сlassic» (Классик);

- «Sensitive» (Сенситив);

- «Active» (Актив);

- «Exclusive» (Экслюзив);

- «Renome» (Реноме).

1.2 Зубные пасты серии «ЛАКАЛУТ»(«LACALUT»):

- LACALUT extra sensitive (ЛАКАЛУТ экстра сенситив)

- LACALUT white & repair (ЛАКАЛУТ Уайт энд рипейр)

2. Согласиться с решением экспертной комиссии и продлить действие «Знака одобрения» Стоматологической Ассоциации России сроком на 5 (пять) лет следующим средствам гигиены рта:

- LACALUT aktiv (ЛАКАЛУТ актив)

- LACALUT sensitive (ЛАКАЛУТ сенситив)

- LACALUT white (ЛАКАЛУТ уайт)

- LACALUT fluor (ЛАКАЛУТ флуор)

- LACALUT fitoformula (ЛАКАЛУТ фитоформула)

- LACALUT детские пасты (baby (беби); kids (кидс); teens (тинс))

3. Руководителю службы Стоматологической Ассоциации России по связи с общественностью Кузовковой Ю.В., главному редактору газеты «Стоматология России» Данилову Е.О. разместить информацию о присвоении «Знака одобрения» Стоматологической Ассоциации России в стоматологических информационных изданиях, на сайте Стоматологической Ассоциации России, в других средствах массовой информации.

4. Руководителям ООО «Премьер-продукт» и ЗАО «Doctor Teis» в течение месяца представить полную и исчерпывающую информацию о поименованных выше средствах гигиены рта в газету «Стоматология России» и журналы «Экономика и менеджмент в стоматологии», «Стоматология детского возраста и профилактика», «Эндодонтия today» для опубликования в виде статей.

5. Руководителям стоматологических общественных объединений субъектов Российской Федерации, стоматологических медицинских организаций пропагандировать указанные средства гигиены рта для профилактики стоматологических заболеваний и укрепления стоматологического здоровья населения.

Президент СтАР В.Д.Вагнер