e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 27 сентября 2011 года

проект

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 27 сентября 2011 г.
г. Москва

"О включении организаций - поставщиков стоматологического оборудования, материалов и медикаментов в Регистр Стоматологической Ассоциации России "Добросовестный поставщик в стоматологии"


В комиссию по рассмотрению вопроса о включении в Регистр "Добросовестный поставщик в стоматологии", утвержденную решением Совета СтАР от 18.09.2007 г., поступило ходатайство от ООО "Фирма "Медэкспресс"" г. Санкт-Петербург.

ООО "Медэкспресс" на рынке более пятнадцати лет. Фирма является крупнейшим поставщиком стоматологических материалов и оборудования мировых и отечественных производителей, имеет лицензии на фармацевтическую деятельность, на монтаж и сервисное обслуживание рентген-оборудования. Учитывая многопрофильность, в компании работают специалисты разных областей: фармацевты, стоматологи, врачи. Фирма активно принимает участие в выставках и конференциях по тематике профиля деятельности, в том числе - стоматологии, выступает в качестве партнера при проведении конкурсов и чемпионатов стоматологического мастерства.

В соответствии с рекомендациями комиссии, Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Включить в Регистр Стоматологической Ассоциации России "Добросовестный поставщик в стоматологии" организацию поставщика стоматологического оборудования, инструментов, материалов общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Медэкспрес", г. Санкт-Петербург.

2. Рекомендовать Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации органам управления здравоохранением субъектов РФ, руководителям стоматологических медицинских организаций при проведении конкурсов и тендеров на закупку стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов, учитывать факт включения организаций-поставщиков в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии".

3. Руководителю службы СтАР по связям с общественностью Кузовковой Ю.В. разместить информацию о включении ООО "Фирма "Медэкспресс" в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии" в стоматологических информационных изданиях, на сайте СтАР и в других средствах массовой информации.

Президент В.Д. Вагнер