e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 26 апреля 2011 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 26 апреля 2011 г.
г. Москва

"О включении организаций - поставщиков стоматологического оборудования, материалов и медикаментов в Регистр Стоматологической Ассоциации России "Добросовестный поставщик в стоматологии"


В комиссию по рассмотрению вопроса о включении в Регистр "Добросовестный поставщик в стоматологии", утвержденную решением Совета СтАР от 18.09.2007 г., поступили ходатайства от ООО "Фармацевтическая компания Волжская мануфактура" г. Москва, ООО "Рокада-Дент" г. Казань, ООО "Юнитмедлайн" г.Подольск Московской обл.

ООО "Фармацевтическая компания Волжская мануфактура" на рынке более двадцати лет. Фирма является крупнейшим производителем и поставщиком перевязочных материалов и дистрибьютором российских и зарубежных фармацевтических компаний из Англии, США, Германии, Франции и России, на которые имеются регистрационные удостоверения Минздравсоцразвития России. Учитывая многопрофильность, в компании работают специалисты разных областей: фармацевты, стоматологи, врачи других специальностей. Фирма активно занимается благотворительностью детским домам, церкви, больницам, принимает участие в выставках и конференциях по тематике профиля деятельности, в том числе - стоматологии. Фирма награждена грамотами г. Москвы и Министерства здравоохранения Московской области.

ООО "Рокада-Дент" на рынке более 10 лет. Офис расположен в г. Казани. ООО "Рокада-Дент" является крупнейшим поставщиком стоматологического оборудования и расходных материалов из Германии, Швейцарии, США, Израиля, Японии, на которые имеются регистрационные удостоверения Минздравсоцразвития России. На всю поставляемую продукцию представляется гарантийное и сервисное обслуживание. Врачебный персонал клиентов может пройти на фирме курс обучения и познакомиться на практике с технологией применения новейших материалов и оборудования. Сервисный центр ООО "Рокада-Дент" обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования, которое приобретено на фирме. ООО "Рокада-Дент" имеет дипломы и награды, подтверждающие ее участие в благотворительной и спонсорской деятельности.

ООО "Юнитмедлайн" работает на рынке с 2005 г. Офис расположен в г.Подольске Московской области. ООО "Юнитмедлайн" является крупнейшим поставщиком отечественных стоматологических установок с креслом "Симос". Компания проводит курсы по работе с установками, сотрудничает с ведущими медицинскими центрами. Совместно с германскими партнерами учувствует в благотворительных акциях в детском доме Подольского района.

В соответствии с рекомендациями комиссии, Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

I. Включить в Регистр Стоматологической Ассоциации России "Добросовестный поставщик в стоматологии" следующие организации-поставщики стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов:

  1. Общество с ограниченной ответственностью "Фармацевтическая компания Волжская мануфактура", г. Москва.
  2. Общество с ограниченной ответственностью "Рокада-Дент", г. Казань.
  3. Общество с ограниченной ответственностью "Юнитмедлайн", г. Подольск Московской области.

II. Рекомендовать Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, органам управления здравоохранением субъектов Федерации, руководителям стоматологических медицинских организаций при проведении конкурсов и тендеров на закупку стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов, учитывать факт включения организаций-поставщиков в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии".

III. Руководителю службы СтАР по связям с общественностью Кузовковой Ю.В. разместить информацию о включении в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии" в стоматологических информационных изданиях, на сайте СтАР и в других средствах массовой информации.

Президент СтАР
В.Д. Вагнер