e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


«Утверждено»
Решением Правления
Стоматологической
Ассоциации России
от 19 ноября 2010 года

 

Положение
о Партнере Стоматологической Ассоциации России при осуществлении её уставной деятельности.

 

1. Для осуществления уставных целей Стоматологическая Ассоциация России при проведении различных мероприятий может привлекать Партнеров.

2. Партнером утверждается юридическое или физическое лицо, участвующее в реализации плана мероприятий Стоматологической Ассоциации России на текущий год.

3. Партнеры Стоматологической Ассоциации России оказывают ей содействие и поддержку при проведении съездов, конференций, симпозиумов, конкурсов и иных мероприятий, в издательской деятельности, при разработке нормативных актов и медицинских стандартов, в назначении стипендий и прочем.

4. В зависимости от степени участия в мероприятиях Стоматологической Ассоциации России решением Правления могут выделяться: Генеральный партнер, Главный партнер, Партнер.

5. Генеральным Партнером может быть утверждено юридическое или физическое лицо, участвующее в проведении всех мероприятий Стоматологической Ассоциации России в течение календарного года.

6. Главным Партнером утверждается юридическое или физическое лицо, участвующее в проведении двух основных мероприятий Стоматологической Ассоциации России.

7. Стоматологическая Ассоциация России в целях информирования стоматологической общественности о своих партнерах:

- размещает информацию о партнерстве в письмах, рассылаемых членам Стоматологической Ассоциации России;

- размещает логотипы партнеров на программах и пригласительных билетах;

- размещает информацию о партнерстве в зонах регистрации и в аудиториях, где проводятся научно-практические конференции, конгрессы и симпозиумы;

- представляет партнерам возможность разместить свою информацию и продукцию в комплекте материалов для членов Стоматологической Ассоциации России и участников, проводимых ею мероприятий;

- представляет партнерам возможность для выступления продолжительностью до 45 минут с научными докладами на научно-практических конференциях, конгрессах и симпозиумах;

8. Размер Спонсорской помощи утверждается ежегодно Правлением Стоматологической Ассоциации России и на 2011 год составляет:

- для генерального партнера - 3 000 0000 рублей в год;

- для главного партнера - 1 500 000 за каждое мероприятие;

- для партнера 75 000 рублей за каждое мероприятие.

9. Спонсорский взнос может при согласии сторон осуществляться двумя частями (в 1-ое и 2-ы полугодие).