e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Решения Совета СтАР
от 21 апреля 2009 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 21 апреля 2009 г.
г. Москва

"О проведении профилактической образовательной программы "Ослепительная улыбка на всю жизнь"

На протяжении уже более 40 лет компания Colgate-Palmolive во всем мире занимается образованием детей в области здоровья полости рта. Сегодня это миссия продолжается посредством проведения программы "Ослепительная улыбка на всю жизнь", которая представляет собой многоступенчатую пропаганду важности гигиены полости рта с помощью просвещения и профилактических мероприятий. С 1991 года в программу были вовлечены более 500 млн. детей, говорящих на 30 различных языках и живущих в 80 странах мира! Философия программы - предоставление учителям, детям и их семьям всей необходимой информации по правильному уходу за полостью рта как неотъемлемой части их жизни.

В целях дальнейшего развития профилактической деятельности и в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Стоматологической Ассоциацией России и ЗАО "Колгейт-Палмолив" Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Провести в г. Самаре профилактическую образовательную программу "Ослепительная улыбка на всю жизнь".

2. Президенту стоматологической ассоциации Самарской области развернуть активную пропагандистскую работу в средствах массовой информации с широким привлечением телевидения и радио.

3. Просить компанию "Колгейт-Палмолив" обеспечить программу материалами для агитации и пропаганды стоматологического здоровья и гигиеническими средствами.

4. Руководителю службы СтАР по связи с общественностью Кузовковой Ю.В. обеспечить размещение информации о ходе проведения программы и его итогах в стоматологических периодических изданиях и Интернете.

Президент СтАР
В.Д.Вагнер