Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Вебинар для руководителей
стоматологических клиник

«Работа клиники в условиях ограничительных мероприятий и после их отмены»

15 мая 2020 года 16:00

На сегодняшний день открытие стоматологической клиники по оказанию неотложной помощи или плановой помощи в разрешенных регионах стало единственным возможным решением для руководителей стоматологических клиник.

Документальное оформление, организация приема, безопасного для персонала и пациента, противостояние незаконным требованиям проверяющих структур и многие другие особенности будут раскрыты для вас командой профессионалов.

Ведущие

Яременко Андрей Ильич Редько Кирилл Геннадьевич

Яременко Андрей Ильич

д.м.н., профессор, президент-элект СтАР, главный стоматолог Санкт-Петербурга, эксперт Росздравнадзора, член группы судебно-медицинских экспертов.

Является специалистом в стоматологии и организации стоматологической помощи, автором многих клинических рекомендаций, национальных руководств.

Редько Кирилл Геннадьевич

к.м.н., доцент. Специалист в области медицинского права Федерального уровня. Является члено рабочей группы по реформе законодательства в сфере охраны здоровья.

Опытнейший юрист по медицинскому праву, сотни клиник и успешных судебных дел. Консультант стоматологической ассоциации СПб.

Стоимость участия: 3 000 рублей.

При оплате до 11 мая - скидка 20%.

РЕГИСТРАЦИЯ

наверх
Просмотров: 1715
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование