Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Дентал-Экспо Санкт-Петербург

Стоматологическая выставка
«Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

29 - 31 октября 2019 года, Санкт-Петербург

ПОСТ-РЕЛИЗ ПО ИТОГАМ ВЫСТАВКИ

С 29 по 31 октября 2019 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась крупнейшая на Северо-Западе стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

В выставке приняли участие 85 компаний из России, Германии, Финляндии и Китая. Участники представили новейшее оборудование, инструменты и материалы для стоматологической практики, инфекционного контроля, зуботехнических лабораторий, а также стоматологические установки, мебель, одежду, медицинскую оптику для оборудования стоматологических кабинетов и многое другое.

С представленной участниками выставки продукцией ознакомились 3 476 посетителей, большинство из которых представляли частные и государственные стоматологические клиники, компании оптовой и розничной торговли продукцией для стоматологии, зуботехнические лаборатории, аптеки.

В рамках деловой программы выставки состоялось более 35 мероприятий: конференций (в том числе аккредитованных в системе НМО), семинаров, демонстраций и мастер-классов для специалистов.

29 октября в рамках выставки состоялись Всероссийское совещание главных врачей, руководителей и собственников стоматологических медицинских организаций в рамках Международной научно-практической конференции «Стоматология северной столицы», Конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Современная стоматология», Симпозиум «Организация стоматологической медицинской помощи в программе Государственных гарантий» в рамках Международной научно-практической конференции «Стоматология северной столицы».

30 октября состоялись несколько масштабных мероприятий: Симпозиум «Правовые вопросы управления медицинской организацией» в рамках Международной научно-практической конференции «Стоматология северной столицы», Международная научно-практическая конференция «Стоматология северной столицы. Междисциплинарный подход в диагностике, лечении, профилактике и эстетико-функциональной реабилитации в пародонтологии», Симпозиум «Инновационные цифровые технологии для диагностики, планирования лечения и контроля его результатов в стоматологической практике».

Все дни выставки на открытой площадке проходили научно-практические чтения «Стоматология северной столицы», где посетители выставки могли получить комплексные знания из различных областей стоматологии.

На стендах участников выставки состоялось множество открытых семинаров и лекций, посвященных современных стоматологическим технологиям.

Деловая программа выставки прошла при поддержке:

  • Министерства здравоохранения Российской Федерации,
  • Российской Академии наук (СЗО),
  • Стоматологической ассоциации России,
  • Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга,
  • Городского пародонтологического центра ПАКС,
  • ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова,
  • СЗГМУ им. И. И. Мечникова,
  • ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России,
  • СПбИНСТОМ,
  • Пародонтологической Ассоциации «РПА».

Организаторы выставки «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» – компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, и ВК «ДЕНТАЛЭКСПО». В числе совместных проектов организаторов — международная выставка «Стоматология Санкт-Петербург», которая состоится 12 – 14 мая 2020 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

 

Компания MVK

Офис в Санкт-Петербурге
Тел.: +7 (812) 380 60 00
E-
mail: dentalexpo@mvk.ru

MVK – Международная Выставочная Компания

DENTALEXPO

Тел.: +7 (499) 707 23 07
E-mail:
region@dental-expo.com
Web-сайт: dental-expo.com


DentalExpo

наверх
Просмотров: 1643
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование