Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Чемпионат стоматологического мастерства

Конкурс «На самый интересный клинический случай 2019»

Пост-релиз

Кузовкова Ю.В.
главный редактор официального сайта СтАР
www.e-Stomatology.ru

23 сентября 2019 г на выставке «Дентал-экспо 2019» были подведены итоги конкурса на «Самый интересный клинический случай 2019». Церемония награждения состоялась в 17:00 в зоне отдыха зала №8 конце первого дня выставки «Dentalexpo2019». В зале собрались организаторы конкурса и участники, зрители.

В составе организаторов конкурса:

  • Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России «E-stomatology»,
  • журнал «Новое в стоматологии».

Генеральный партнер конкурса - исследовательский институт Blend-a-med & Oral-B, являющийся частью всемирно известной компании «Procter & Gamble». В сегодняшнем глобальном мире мы не найдем врача-стоматолога или гигиениста, которые не слышали бы об этой компании или не работали с ее продукцией для гигиены полости рта и профилактики. Вопросы профилактики стоматологических заболеваний являются приоритетными для компании. Об этом свидетельствуют многочисленные глобальные научные исследования, новые высокотехнологичные разработки.

Представитель Компании Светлана Некрасова (Менеджер департамента профессиональных стоматологических программ) в своем выступлении отметила: «Конкурс на «Лучший клинический случай» - это уникальная возможность для практикующих стоматологов поделиться опытом своей работы и получить отклик своих высококвалифицированных коллег посредством интернета. Возможность продемонстрировать теоретические и клинические знания и поделиться опытом в решении порой очень сложных клинических случаев. Мы считаем необходимым поддерживать данный конкурс и видим в нем огромные перспективы для демонстрации врачами своих профессиональных навыков, владения технологиями и возможности постоянного профессионального самосовершенствования».

Организаторами конкурса были разработаны условия участия, которые позволяют практически любому врачу из любого региона России принять участие в этом конкурсе. Выбрано авторитетное жюри, выработаны чёткие критерии оценки работы. Оценка представленных материалов проводилась членами жюри по пятибалльной шкале каждым членом жюри, по каждому из четырех критериев отдельно. Общий балл выводился путем сложения всех баллов.

Победитель конкурса отмечается дипломом Победителя и ценным призом от организаторов конкурса.

Редакция журнала «Новое в стоматологии» предоставляет всем участникам конкурса годовую подписку на журнал, а также возможность публикации клинического случая для победителя.

Итак представляем победителя:

Клинический случай №3

Булат Сергей Георгиевич
ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ», отделение «Челюстно-лицевой хирургии» г.Москва

ФОТОРЕПОРТАЖ
Церемонии награждения победителей
в конкурсе «На самый интересный клинический случай 2019»

Вы можете увидеть клинический случай - победитель конкурса на сайте e-Stomatology.ru. Там же опубликованы работы всех участников.

Конкурс «Самый интересный клинический случай» развивается и приносит свои плоды. Победителя и призеров ждут приятные награды от спонсоров. Мы благодарим всех участников конкурса и призываем вас, дорогие друзья, рассказать о своём опыте коллегам.

Присоединяйтесь!

Все присланные Вами случаи будут опубликованы на web-странице «E-stomatology».

Условия конкурса, критерии оценки, состав жюри, дополнительная информация на сайте www.e-Stomatology.ru
E-mail: Julia@e-Stomatology.ru
Адрес: Москва, ул.Ефремова 12, офис 601,
тел.: +7 (499) 766-44-84, +7 (925) 517-11-91
Кузовкова Юлия Валерьевна

наверх
Просмотров: 2553
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование