Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России
РОО Стоматологи Столицы Oral-B

Теннисный турнир
«Кубок РООСС - ORAL-B»

24 марта 2018 года

Пост-релиз

РОО «Стоматологи Столицы» (РООСС) 24 марта 2018 года традиционно на кортах уникального теннисного клуба «Новогорск-2» провела любительский ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР «КУБОК РООСС - ORAL-B».

Этот турнир – не только спортивное мероприятие, но и прекрасный повод объединения и общения всех специалистов стоматологического профиля!

В игре турнира приняли участие 20 теннисистов-стоматологов - 10 смешанных пар (мужчины и женщины), а также группа поддержки в лице близких, родных и сопровождающих игроков.

Турнир проходил по ОЛИМПИЙСКОЙ системе.

По итогам соревнований в парном разряде первое место заняли Андрей Окулов и Олег Камнев, второе место - Александр Ряховский и Мурад Мурадов, третье место - Павел Юрковец и Азиз Кахаров. Первое место в «утешительной» группе заняли Сергей Кузнецов и Андрей Пастьян.

В одиночном разряде первое место занял Олег Камнев, второе - Андрей Пастьян, и третье - Александр Ряховский.

Поздравляем победителей, а также благодарим всех участников за спортивный дух и отличное настроение!

После турнира участники встретились в прекрасном Ресторане в красивейшем и престижном месте Подмосковья в Новогорске на праздничный ужин, организованный брендом Oral-B.

Огромное спасибо партнеру ТУРНИРА «Кубок РООСС» бренду Oral-B в лице менеджера по профессиональным и академическим связям компании Procter & Gamble Алины Рейс за организацию и проведение турнира.

В рамках турнира «КУБОК РООСС - ORAL-B» была реализована благотворительная акция, все средства были переданы в детский дом.

Следующий ТУРНИР «КУБОК РООСС - ORAL-B» планируется осенью, так что все желающие принять участие могут регистрироваться уже сейчас.

Спорт - это движение, движение это жизнь, присоединяйтесь к РООСС и занимайтесь спортом в кругу Коллег и Друзей!

наверх
Просмотров: 1279
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование