Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Пост-релиз
студенческой вечеринки Oral-B STUDENT’S Night

23 ноября 2018 года, Москва

23 ноября 2018 года в Москве, в модном городском пространстве Хлебозавод № 9 состоялась Oral-B STUDENT’S Night - первая вечеринка специально для студентов стоматологических факультетов от бренда Oral-B.

Выбранная площадка в индустриальном стиле разительно отличалась от привычных стоматологам конгресс-центров и отелей для конференций.

В неформальной атмосфере для гостей были организованы разные локации, где можно было подкрепить силы после долгого учебного дня бургерами и сэндвичами, сфотографироваться в ванне с зубными нитями, познакомиться с историей бренда Oral-B, протестировать инновационную электрическую зубную щетку Oral-B Genius.

Самой популярной у гостей мероприятия оказалась зона лектория, где своим профессиональным опытом делилась очаровательная гостья бренда Oral-B Тамара Габрава – пародонтолог, лектор и специалист по продвижению личного бренда в соцсетях.

Секретами стоматологии и правильного выбора средств гигиены и профилактики с будущими коллегами делился и практикующий стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук Сергей Николаевич Попов.

Молодая аудитория тепло встретила выступления обоих лекторов.

Завершился праздник розыгрышем подарков от партнеров мероприятия – издательства и образовательного центра Квинтэссенция и стоматологического портала DentalCommunity.ru.

Бренд Oral-B благодарит партнеров и гостей праздника.

наверх
Просмотров: 1031
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование