Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Клуб Руководителей

Организатор

Соорганизаторы

Региональные общественные
объединения СтАР

Под эгидой

Официальный печатный орган СтАР

 

Заседание Клуба Руководителей

 

21 февраля 2018 года, Краснодар
28 февраля 2018 года, Красноярск

Пост-релиз

Более чем в 20 городах страны в этом году пройдут заседания «Клуба руководителей стоматологических организаций «Экономика и менеджмент в стоматологии», организатором которым выступает НИИАМС при поддержке Стоматологической Ассоциации России (СтАР) и Общества Врачей России (ОВР). В феврале 2018г. с успехом прошли первые мероприятия в Краснодаре и Красноярске.

«Клуб руководителей» является образовательной площадкой, где в формате конструктивного диалога между компетентными лицами происходит обмен информацией о последних изменениях и нововведениях в законодательстве Российской Федерации в области здравоохранения и рассматриваются важнейшие вопросы специальности.

На сегодняшний день все актуальнее стоит задача выработки новых методов и программ организации деятельности государственных и частных медицинских стоматологических организаций, административных находок из опыта главных врачей, директоров и учредителей стоматологических медицинских организаций.

Руководители стоматологических клиник традиционно стремятся быть в курсе последних событий и достижений в области организации стоматологической помощи, при этом успевать эффективно управлять коллективами, осуществляя подчас лично и врачебную деятельность.

Для организаторов же Клубов особо актуальной является обратная связь, так на таких заседаниях руководителей всегда аккумулируются проблемы отрасли, дефекты административных регламентов, фиксируются идеи для изменений законодательства.

Кстати, вопреки навязываемой информации о том, что Клубы руководителей - это новая идея, следует отметить, что с 2006 года в субъектах федерации в рамках Проекта состоялось уже 214 заседаний Клуба руководителей стоматологических организаций и большинство из них на безвозмездной основе для участников. Традиционно, и в Краснодаре и в Красноярске заседания сопровождались дискуссиями зрелых руководителей-лидеров своих регионов.

Отметим, что мероприятия аккредитованы в системе Непрерывного Медицинского Образования (НМО) по специальности «Общественное здоровье и организация здравоохранения».

Организаторы выражают благодарность Генеральному партнеру Клубов и в Краснодаре и в Красноярске - компании R.O.C.S, Золотому партнеру - ORAL-B и партнеру - компании NSK.

ROCS ORAL-B NSK

Оргкомитет Красноярского клуба выражает благодарность также компании PHILIPS за поддержку мероприятия.

PHILIPS


Участники Клуба руководителей в Красноярске

Следующие города первого полугодия, где пройдут заседания «Клуба руководителей»:

  • 21 февраля - Краснодар
  • 28 февраля - Красноярск
  • 14 марта - Владикавказ
  • 28 марта - Волгоград
  • 5 апреля - Ставрополь
  • 24 апреля - Москва
  • 27 апреля - Новосибирск
  • 15-16 мая - Санкт-Петербург
  • 25 мая - Казань

 

Материал подготовлен пресс-службой СтАР
Телефон:8-800-500-52-62
E-mail:
pr.press.star@inbox.ru

наверх
Просмотров: 863
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование