Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Выставка оборудования, инструментов и материалов для стоматологии

«Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск»

Дентима Сибирь 2017

18 – 20 октября 2017 года, Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

В 2017 году выставка "Дентима Сибирь" будет проходить в Новосибирске под новым названием – "Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск". Организаторами выступят компания "ITE Сибирь" и компания DENTALEXPO.

Совместный проект позволит увеличить количество участников выставки, ассортимент продукции, которую они представляют, а также привлечет новых посетителей-специалистов. В 2017 году в рамках деловой программы пройдут мероприятия, посвященные актуальным для стоматологов темам. Одно из них – конгресс "Стоматология и челюстно-лицевая хирургия", организатором которого выступит Новосибирская областная ассоциация врачей-стоматологов.

Участие в "Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск" позволяет увеличить объем и расширить географию продаж компании, привлечь новых клиентов, поддержать лояльность партнеров, презентовать новинки. Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами стоматологических клиник, медицинских и торговых организаций, ответственными за закупки стоматологических материалов, оборудования, инструментов, средств профилактики и гигиены, мебели для стоматологических и зуботехнических кабинетов, диагностических систем.

Посетители выставки имеют возможность в короткие сроки выбрать интересующую продукцию для собственной организации или последующей реализации, заключить контракты на поставку, ознакомиться с новыми разработками в области стоматологии, получить консультации специалистов, а также посетить обучающие мероприятия.

Разделы выставки

В 2016 году в выставке "Дентима Сибирь" приняли участие 31 компания из 7 регионов России, а также из Китая.

Выставку посетили 591 человек, большая часть которых - представители частных клиник из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

В рамках деловой программы "Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск" пройдут семинары, посвященные актуальным проблемам стоматологии.

Получить электронный билет

Контакты

Директор проекта
Людмила Парфесова
Тел: +7 (383) 363-00-63 доп. 350
E-mail: parfesova@sibfair.ru

наверх
Просмотров: 966
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование