Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

10-я Международная выставка оборудования, инструментов,
материалов и услуг для стоматологии

«Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

24 - 26 октября 2017 года, Санкт-Петербург

Открыта регистрация посетителей на «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Получите электронный билет

Дентал-Экспо Санкт-ПетербургБолее 80 ведущих поставщиков стоматологического оборудования, инструментов и материалов представят свою продукцию на выставке 24:26 октября в Санкт-Петербурге

24-26 октября в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 10-я Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

Партнеры по организации деловой программы:

  • Стоматологическая ассоциация России,
  • Стоматологическая ассоциация Санкт-Петербурга,
  • Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова,
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова,
  • Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования.

В выставке примут участие ведущие российские поставщики оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии, в том числе:

Компания «Медаско» представит имплантаты SIC inveni AG, инструмент MEDESY, диски и блоки циркониевые UPCERA, титановые основания GEO, костнопластические материалы OSTEOBIOL, стеопласт, стерильное белье.

Компания «Профикс» представит средства гигиены полости рта, зубные пасты, стоматологические инструменты, модели челюстей и фантомы. «Профикс» - эксклюзивный дистрибьютор компаний CURADEN, BIOREPAIR, GF DENTAL в Санкт-Петербурге.

На стенде компании «Стомус» будут представлены имплантаты Ankylos, костные материалы Botiss, шовный материал Serag Wiessner, инструменты Carl Martin, боры Komet, акриловые зубы Ruthinium, FRIOS материалы для забора костной ткани, РАСТ фотодинамическая терапия и многое другое.

На стенде «Ротор Дент» будут представлены неоригинальные роторные группы для турбинных наконечников Bien Air, лампочки для турбин и микромоторов, а также оригинальные и неоригинальные запчасти W&H, масло-спрей по уходу за инструментом с различными насадками к нему и масло для аппарата Ассистина и пр.

Компания «Северная Каролина» подготовила супер-скидки на широкий ассортимент продукции, беспроигрышную лотерею на стенде компании, мастер-классы и специально выделенные зоны: со стоматологическим оборудованием; с материалами и оборудованием для зуботехнических работ; и посвященную имплантационной системе Sweden&Martina.

Впервые в выставке примет участие компания Noex Dent, которая представит стоматологическую продукцию для отбеливания зубов, гигиены и профилактики, пародонтологии, а также различные инструменты и оборудование.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в том числе конференции, аккредитованные в системе НМО. Подробная информация – на сайте выставки.

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте и распечатайте именной бедж >>

Организаторы:

PrimExpo
Тел.: +7 (812) 380-60-06/00
E-mail: dental@primexpo.ru
primexpo.ru
DentalExpo
Тел.: +7 (499) 707-23-07
E-mail: region@dental-expo.com
dental-expo.com
PrimExpo DentalExpo

 

наверх
Просмотров: 1062
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование