Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России
Oral-B

Симпозиум для стоматологов и гигиенистов стоматологических «знакомство с Oral-B»


24-26 апреля 2016 года, Франкфурт-на-Майне, Германия


Пост-релиз

24-26 апреля 2016 года во Франкфурте на Майне (Германия) состоялась встреча специалистов в области стоматологии из стран Европы, Азии и Африки. Встреча была посвящена знакомству с исследовательским центром и заводом, где рождаются идеи и производятся электрические щетки Oral-B. Так же на встрече присутствовали представители и опиньон лидеры из России и Украины. Симпозиум включал в себя лекции м практические демонстрации, посещение исследовательских лабораторий и части цехов по производству различных компонентов электрических зубных щеток.

Инженеры, ведущие специалисты производства разъясняли многие интересные важные детали этой тонкой работы, неизвестной потребителю. В ходе обсуждения различных нюансов изготовления электрических зубных щеток на участников симпозиума большое впечатление произвело то внимание, щепетильный и строго научный подход, который компания Oral-B применяет к своей продукции.

В процессе появления не свет каждого нового вида продукции необходимо выделить три важнейших момента подхода компании-производителя к делу:

  1. Компания уделяет огромное внимание созданию и исследованию своих технологий, чтобы они соответствовали самым высоким стандартам качества, были максимально эффективными и безопасными, а так же удовлетворяли все потребности как специалистов, так и пациентов. Процесс разработки электрической щетки начинается с общения с потребителем, затем создается дизайн, проводятся лабораторные исследования, которые позволяют оценить как эффективность, так и безопасность технологии, проводится оценка уровня вибраций, шума, оценивается эргономичность продукта. Так же большое внимание уделяется клиническим исследованиям, которые позволяют уже в реальных условиях оценить эффективность и безопасность продукта.
  2. Совершенствование продукции – неотъемлемая часть процесса. Будучи экспертом в создании электрических щеток уже более 30 лет, они постоянно ищут новые пути решения, совершенствуя свой продукт. В самом начале был создан продукт, который позволял повышать эффективность обычной гигиены в домашних условиях, при этом делая это безопасно и бережно. Затем продукт был усовершенствован с точки зренияудовлетворения достаточно разных потребностей пациентов (насадки, режимы чистки зубов). А в последнее время компания так же сфокусировалась на задаче повысить лояльность пациентов к процедуре домашней гигиены полости рта, создав сначала устройство самртгайд, а затем и супер современное приложение для смартфонов, которое позволяет не только отслеживать время и получать рекомендации, но так же повышает тщательность чистки зубов.
  3. Важнейшим столпом производства является внимание качеству продукции. Когда оказываешься в исследовательском центре и на заводе, где производится все электрические зубные щетки для всего мира, то понимаешь, какая огромная команда специалистов (инженеры, технологи, стоматологи и т.д.) трудится над созданием электрической щетки. Как отслеживается качество производства абсолютно на каждом этапе. И это вызывает восхищение и, конечно, повышает доверие к продукции, т.к. только компания, которая уделяет такое кол-во времени и ресурсов для создания эффективных и безопасных средств для гигиены полости рта, может называть себя компанией, которая заботится о своих потребителях.

Все это специалисты научно-исследовательского центра сумели донести до посетителей симпозиума в очень интересной и доказательной форме. Ведущие опиньон-лидеры стоматологической науки и практики различных регионов мира были единодушны в своей высокой оценке качества и технологического, научно обоснованного уровня современной электрической зубной щетки.

Затем состоялись дискуссии в отдельных группах участников. Были получены ответы на наиболее актуальные вопросы производства и применения новейших технологий в этой сфере. А также высказаны мнения участников по возможным путям совершенствования и создания новых видов продукции и использованию уже существующих. Также состоялся обмен мнениями специалистов стоматологической отрасли различных регионов мира.

Участники симпозиума выражают благодарность организаторам этого мероприятия за интересную научную и практическую программу, возможность убедиться в качестве и надежности продукции Oral-B и безусловной пользе таких рекомендаций для пациентов.

 

наверх
Просмотров: 1133
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование