Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

 

Научному Клиническому Центру Стоматологии «ИОНИКА», организованному на базе ООО «Диагностика СТ» был присвоен Статус Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России

19 июля 2016 года

Накануне 19:07.2016 г. Научному Клиническому Центру Стоматологии «ИОНИКА», организованному на базе ООО «Диагностика СТ» был присвоен Почетный Статус Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России. Центр стоматологии «ИОНИКА» специализируется на неинвазивных и малоинвазивных методах лечения, основанных на цифровых технологиях в стоматологии. Это гарантирует пациенту безопасность, безболезненность и эффективность лечения, а так же снижает сроки лечения и риски осложнений.

Инновационный Центр «ИОНИКА» оснащен совершенно современным оборудованием – Центр, в котором работает команда высококлассных специалистов. Многие из них являются авторами запатентованных методик, успешно реализуемых на практике. Комфортная обстановка «ИОНИКИ» и четко выстроенный алгоритм взаимодействия с пациентом дают синергетический эффект в процессе достижения максимально положительного результата в лечении. Квалификация врачей центра позволяет решать самые сложные клинические задачи.

В скором времени на базе Инновационного Центра «ИОНИКА» начнет свою работу кафедра стоматологии ФГБУ ВПО «Национального института медико-социальных технологий" как по организации студенческой стоматологической практики, так и по повышению квалификации практикующих врачей-стоматологов и сегодняшних выпускников ВУЗов.

Исполнительная дирекция СтАР, в лице Президента Стоматологической Ассоциации России - Владимира Викторовича Садовского, а так же Руководитель Проекта Ольга Сергеевна Крыжовец желают Главному Врачу Стоматологического Центра «ИОНИКА» - д.м.н., профессору, Академику Российской Академии Естествознания Антону Владимировичу Берлову профессиональных свершений, процветания клиники и неустанного преумножения знаменательных достижений на стоматологическом поприще.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ


)
наверх
Просмотров: 824
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование