Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России
European Federation of Periodontology

25 лет Европейской Федерации Пародонтологии
(European Federation of Periodontology)


12 мая 2016 года


Уважаемые коллеги!

В этом году исполняется 25 лет Европейской Федерации Пародонтологии (European Federation of Periodontology). Это важная дата и для Российской Пародонтологической Ассоциации, которая является ассоциированным членом EFP с 2014 года. За эти годы многое было сделано для повышения качества лечения заболеваний пародонта, популяризации пародонтологического здоровья среди населения и внедрения в практику самых передовых технологий и результатов научных исследований в области пародонтологии.

12 мая 2016 года Российская Пародонтологическая Ассоциация вместе с Европейской Федерацией Пародонтологии отмечает Европейский день Пародонтологии, который пройдет во всех Национальных Ассоциациях, входящих в состав EFP. К этому событию приурочена Стоматологическая конференция «Актуальные вопросы клинической пародонтологии» (11-13 мая, Санкт-Петербург). В конференции примут участие ведущие пародонтологи России.

Вице-Президент РПА,
профессор Л.Ю.Орехова

Ответственный секретарь РПА,
профессор В.Г.Атрушкевич

наверх
Просмотров: 1201
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование