Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Конкурс «На самый интересный клинический случай 2016»


Пост-релиз


Кузовкова Ю.В.
главный редактор официального сайта СтАР www.e-stomatology.ru

26 сентября 2016 года на выставке «Дентал-Экспо 2016» были подведены итоги конкурса на «Самый интересный клинический случай 2016». Церемония награждения состоялась в 17:00 в зоне отдыха зала №8 конце первого дня выставки «DentalExpo 2016». В зале собрались организаторы конкурса и участники, зрители и члены жюри.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителя

В составе организаторов конкурса:

  • Чемпионат Стоматологического Мастерства
  • Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России «E-stomatology»
  • Журнал «Маэстро»
  • журнал «Новое в стоматологии»

Генеральный партнер конкурса - исследовательский институт Blend-a-med & Oral-B, являющийся частью всемирно известной компании «Procter & Gamble». Продукцию этой компании используют и любят стоматологи России. Именно в области гигиены и профилактики заболеваний полости рта компания «Procter & Gamble» является непревзойденным партнером стоматолога. Компания проводит многочисленные глобальные клинические исследования, обладает высотехнологичной научной базой. Представитель Компании Кузнецов Иван (менеджер по профессиональным и академическим связям Россия, Украина, Казахстан (Проктер энд Гэмбл)) в своем выступлении отметил: "Конкурс на «Лучший клинический случай» - это уникальная возможность для практикующих стоматологов представить свой опыт и получить суждения и опыт коллег из всех уголков нашей огромной страны посредством интернета. Возможность продемонстрировать теоретические и клинические знания и поделиться опытом в решении порой очень сложных клинических случаев. Мы с большой радостью поддерживаем данный конкурс и видим в нем огромные перспективы для демонстрации врачами своих профессиональных навыков, владения технологиями и возможности постоянного профессионального самосовершенствования".

Поскольку это все же интернет конкурс то и приз соответствующий – планшет Apple iPad, который поможет победителю всегда быть на острие технологической революции, на связи с коллегами.

Организаторами конкурса были разработаны условия участия, которые позволяют практически любому врачу из любого региона России принять участие в этом конкурсе. Выбрано авторитетное жюри, выработаны чёткие критерии оценки работы. Оценка представленных материалов проводилась членами жюри по пятибалльной шкале каждым членом жюри, по каждому из четырех критериев отдельно. Общий балл выводился путем сложения всех баллов.

Информационные партнеры конкурса

Журнал «Маэстро стоматологии»
Журнал «Новое в стоматологии»

Победитель конкурса отмечается дипломом «Маэстро стоматологии» и публикацией материала о нем в этом номере журнала, а также публикацией его работы.

Редакция журнала «Новое в стоматологии» предоставляет всем участникам конкурса годовую подписку на журнал, а также возможность публикации клинического случая для победителя.

Итак представляем победителя:

Зорин Юрий Александрович, главный врач сети стоматологических клиник «Дент-а-мед» г.Чебоксары, Чувашская Республика.

Вы можете увидеть клинический случай - победитель конкурса в продолжении этой статьи, а также на сайте www.e-stomatology.ru. Там же опубликованы работы всех участников.

Конкурс «Самый интересный клинический случай» развивается и приносит свои плоды. Победителя и призеров ждут приятные награды от спонсоров. Мы благодарим всех участников конкурса и призываем вас, дорогие друзья, рассказать о своём опыте коллегам.

Присоединяйтесь!

Все присланные Вами случаи будут опубликованы на сайте «E-stomatology».

Условия конкурса, критерии оценки, состав жюри, дополнительная информация на сайте www.e-Stomatology.ru

Контакты:

Адрес: Москва, ул.Ефремова 12, офис 601,
Тел.: +7 (499) 766-44-84, +7 (925) 517-11-91
E-mail: Julia@e-stomatology.ru
Кузовкова Юлия Валерьевна

наверх
Просмотров: 933
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование