Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Генеральный партнер

Платиновый партнер

Золотой партнер


ПАРТНЕРЫ


NSK Merz Elestom Klox
MEGADENTA Harico Emmi-Dent

Стратегический партнер


Информация и регистрация гостей
по телефонам: 8-800-500-52-62, 8 (495) 108-02-44
E-mail: congress-star@mail.ru



САДОВСКИЙ В.В. САДОВСКИЙ В.В.
Президент СтАР, директор НИИАМС


«Дорогие коллеги! Бал стоматологов уже прочно вошел в нашу обыденную жизнь и на сегодняшний день стал приятной ежегодной традицией. В который раз мы соберемся, чтобы вместе отметить наш профессиональный праздник —Международный день стоматолога. Поздравляю всех с праздником, желаю достижений в работе и покорения новых профессиональных высот. До встречи на Юбилейном Балу 9 февраля!»
ЯНУШЕВИЧ О.О. ЯНУШЕВИЧ О.О.
Главный специалист-стоматолог МЗ РФ, Ректор МГМСУ им. А.И. Евдокимова, д.м.н., профессор

«Дорогие друзья! Бал стоматологов – поистине уникальное событие, которое дарит возможность не только отдохнуть от работы в кругу коллег и единомышленников, но и наладить новые полезные контакты. Надеюсь, что этот неповторимый праздник станет для всех отличным открытием нового профессионального года!»
КУЛАКОВ А.А. КУЛАКОВ А.А.
Директор ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ» МЗ РФ, чл.-корр. РАН, д.м.н., профессор

«Уважаемые коллеги! Бал стоматологов стал неотъемлемой частью корпоративной культуры стоматологического сообщества. Ежегодно мероприятие собирает лидеров и ведущих специалистов стоматологической специальности со всей страны, поэтому особенно отрадно праздновать «День стоматолога» в кругу своих коллег и ближайших соратников».
МИТРОНИН А.В. МИТРОНИН А.В.
Главный специалист-стоматолог Департамента здравоохранения г. Москвы, декан стоматологического факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова, д.м.н., профессор

«Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Пусть Ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Искренне буду рад видеть Вас на Федеральном «Балу стоматологов».
НИКИТИН А.А. НИКИТИН А.А.
Президент Региональной общественной организации «Московская областная ассоциация стоматологов и челюстно-лицевых хирургов», Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор

«Уважаемые коллеги! Наша профессия не знает случайных людей, наверное, поэтому ежегодно на Балу собираются лучшие умы стоматологической отрасли. Уверен, что непринужденная атмосфера праздника и насыщенная программа вечера подарят вам хорошее настроение и радость встреч с коллегами!».
РАБИНОВИЧ И.М. РАБИНОВИЧ И.М.
Президент Региональной общественной организации «Стоматологи столицы», д.м.н., профессор

«Уважаемые коллеги! Бал стоматологов, приуроченный к празднованию Международного дня стоматолога, проходит в Москве уже в пятый раз. Приятно отметить, что с каждым годом мероприятие обретает всё большую популярность и масштаб! Надеюсь, Бал останется в памяти каждого из нас добрым и памятным событием!»
СОЙХЕР М.Г. СОЙХЕР М.Г.
Главный внештатный стоматолог МЗ Московской области, к.м.н., профессор

«Уважаемые коллеги! Наша профессия не простая. Невозможно добиться вершин мастерства и признания в профессиональном сообществе не живя стоматологией, что означает в каждую секунду, с каждым ударом сердца приносить пользу людям. Бал стоматологов – мероприятие особенное, где каждый может отдохнуть от повседневных дел и забот, разделив радость общения с единомышленниками».


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ


Медицинский алфавит Стоматология для всех Стоматолог-практик Экономика и менеджмент в стоматологии Маэстро стоматологии Зубной техник Стоматология сегодня Красота и Здоровье Vademecum Журнал 'Стоматология Кубани'

 

 

наверх
Просмотров: 1932
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование