Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Инновационный Центр СтАР - Стоматологическая клиника ООО "Стоматолог и Я" отпраздновала свое пятнадцатилетие

18 сентября 2016

<18 сентября 2016 г. Инновационный Центр СтАР - Стоматологическая клиника ООО "Стоматолог и Я" отпраздновала свое пятнадцатилетие. В связи с этим Президент Стоматологической Ассоциации России Владимир Викторович Садовский, Правление и Исполнительная Дирекция Стоматологической Ассоциации Россия поздравляет члена Белгородской региональной общественной организации «Стоматологическая ассоциация», Директора и главного врача Стоматологической клиники "Стоматолог и Я" - Прокудина Игоря Николаевича! А так же весь коллектив Инновационного Центра СтАР "Стоматолог и Я"!

<Желаем Вам и Вашему коллективу - новых достижений в вашем благородном деле, успехов, добра и благополучия! Пусть самой ценной наградой для вас станут благодарные улыбки окружающих вас людей, а ваш профессионализм и забота об окружающих помогают оставаться сопричастными к высшей человеческой ценности – сохранению здоровья.

наверх
Просмотров: 717
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование