Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Стоматологическая Ассоциация России
приняла участие в благотворительном чаепитии
в поддержку Фонда помощи детям
с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями
«Подари жизнь»


26 ноября 2015 года


Пост-релиз


26 ноября по всей России прошла волна благотворительных чаепитий в поддержку Фонда «Подари жизнь». Масштабная акция, приуроченная к Дню рождения Фонда «Подари жизнь», была направлена на сбор денежных средств для дальнейшего лечения его подопечных – детей с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями. Стоматологическая Ассоциация России также присоединилась к «чайному марафону» и организовала свое благотворительное чаепитие с участием представителей стоматологической общественности.

Эту благотворительную акцию Фонд «Подари жизнь» проводит уже второй год подряд. Надо отметить, что организаторы не ограничились одним днем и с 26-30 ноября каждый желающий мог организовать свое чаепитие для друзей и коллег. Единственным обязательным условием акции являлся любой благотворительный взнос в пользу подопечных Фонда.

Благотворительное чаепитие со Стоматологической Ассоциацией России прошло также 26 ноября в 16:00 в стоматологическом центре «Денталь».

Гостей принимала супруга Президента СтАР, генеральный директор Инновационного Центра СтАР «Стоматология «На Смоленской», доктор Марина Константиновна Садовская.

Приятно отметить, что, несмотря на будний день и плотный рабочий график, в акции приняли участи:

  • Президент СтАР, директор НИИАМС Владимир Викторович Садовский,
  • ответственный секретарь секции «Имплантология (РАСтИ)» д.м.н., профессор Малкан Абдрашидовна Амхадова,
  • Исполнительный директор благотворительного Фонда «Лицо Ребенка» (Фонд создан в целях повышения доступности и качества медицинской помощи детям с черепно-лицевой патологией) Анна Владимировна Сапрыкина,
  • заместитель генерального директора клиники «Стоматология «На Смоленской» Светлана Викторовна Бойчак
  • врач стоматолог-терапевт клиники Лариса Ивановна Осташ,
  • генеральный директор стоматологической клиники «Мастердент» на Кутузовском проспекте к.м.н. Елена Валентиновна Белякова,
  • главный врач Бостонского Института Эстетической Медицины (БИЭМ) Нелли Шахиевна Волчек,
  • врач стоматолог-терапевт, стоматолог общей практики, кинезиотерапевт Бостонского Института Эстетической Медицины Альберт Александрович Давыдов,
  • Исполнительный директор РОО «Московская областная ассоциация стоматологов и челюстно-лицевых хирургов» Ирина Алексеевна Кряжинова,
  • директор Центра лазерной стоматологии «Экстродент» г. Пушкино Наталья Николаевна Ильинская
  • и Исполнительный Комитет СтАР.

Чаепитие прошло в теплой, располагающей к непринужденному общению атмосфере. За чашкой чая гости рассказали о своей профессиональной деятельности, а также поделились личным опытом участия в благотворительности. В ходе беседы было предложено немало идей и для будущих совместных социальных проектов.

Помимо разнообразных угощений, гостей ждал приятный сюрприз – праздничный торт, изготовленный на заказ и оформленный специально для тематического мероприятия.

Тортик

По завершении встречи, гости признались, что были тронуты теплой и светлой атмосферой мероприятия и отметили, что все вместе сделали в этот день одно большое и важное дело. Ведь иногда, чтобы спасти жизнь человека, достаточно просто не быть равнодушным к чужой беде!

Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в акции и подарил частичку душевного тепла нуждающимся в нашей с вами поддержке детям! Хочется верить, что подобное событие станет доброй традицией в нашем большом стоматологическом сообществе.

Отдельные слова благодарности выражаем Марине Константиновне Садовской!

Также благодарим Московскую областную Ассоциацию стоматологов и челюстно-лицевых хирургов в лице Президента Ассоциации, Заслуженного врача РФ, Заслуженного деятеля науки Московской области, Главного челюстно-лицевой хирурга Московской области, лауреата Государственной премии СССР, кавалера ордена «За заслуги перед стоматологией» I степени, заведующего кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии ФУВ МОНИКИ, д.м.н., профессора Александра Александровича Никитина и главных врачей стоматологических клиник Москвы и Подмосковья за активную поддержку мероприятия и оказание финансовой помощи Фонду.


Материал подготовлен пресс-службой СтАР pr.press.star@gmail.com

 

ФОТОРЕПОРТАЖ


 

К благотворительной акции присоединились Инновационные Центры СтАР

 

Фоторепортаж со благотворительного чаепития
Инновационный Центр СтАР Центр лазерной стоматологии «Экстродент Центр» (г. Пушкино)



Фоторепортаж со благотворительного чаепития
Инновационный Центр СтАР Центр лазерной стоматологии «Экстродент +» (г. Ивантеевка)


наверх
Просмотров: 1230
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование