e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


FDI - ВСЕМИРНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС
ТАЙЛАНД - 2015


с 22 по 25 сентября 2015 года



Уважаемые коллеги!

Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) формирует делегацию для участия во Всемирном стоматологическом Конгрессе в Бангкоке и приглашает всех стоматологов, главных врачей стоматологических учреждений, руководителей стоматологических компаний и клиник стать участником ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ГОДА, войти в состав делегации, которую возглавит Президент СтАР В.В. Садовский.

Всемирный стоматологический конгресс 2015 года пройдет в Бангкоке в сентябре!

Приглашаем Вас, воспользоваться возможностью и совместить работу на конгрессе с посещением экзотических уголков сказочного Таиланда!

Сроки работы делегации 18-27 сентября. 19 сентября участники Конгресса посетят сказочный остров Самуи. Остров богат природными достопримечательностями: белоснежными песчаными пляжами, коралловыми рифами и кокосовыми пальмами. В программе пребывания запланирована экскурсия в «Самуи сафари-парк Namuang». Участники конгресса проведут три дня в незабываемом Centara Grand Beach Resort Samui, пожалуй, лучшем отеле острова!

21 сентября гости вернуться в Бангкок, где их ждет не менее комфортабельный отель - ANANTARA BANGKOK SATHORN.

Стоит отметить, что на Конгрессе собираются специалисты различного профиля со всего мира, практики, представители медицинской науки. Научная программа Конгресса уникальна и богата мировыми именами докладчиков.

Впрочем, участники конгресса смогут не только плодотворно поработать в столице Таиланда, но и полноценно отдохнуть. В программе запланирована обзорная экскурсия по Бангкоку и вечерний круиз по реке Чао Прайя!

Стоимость участия составляет в эквиваленте: 2 475 долларов США (при двухместном размещении), 3 540 долларов США (при одноместном размещении)

Внимание! Перелет, страховка, трансферты отель-аэропорт включены в стоимость!

Более подробная программа поездки будет опубликована в ближайшее время.


По вопросам участия обращайтесь в Стоматологическую Ассоциацию России:
т/ф: (495) 223-69-30, (800) 500-52-62
e-mail: congress-star@mail.ru


наверх