e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



4-й конгресс Профессиональных Имплантологов Дентал Гуру


19 апреля 2015 года
Отель «Лотте», Москва


Приглашаем Вас принять участие в 4-ем Конгрессе Профессиональных Имплантологов Дентал Гуру, который будет проходить 19 апреля 2015 в отеле «Lotte Plaza», Москва.

Тема Конгресса:
РАЗУМНАЯ ИМПЛАНТОЛОГИЯ


В течение дня будут проходить две параллельные сессии: для хирургов и ортопедов. Также Вы сможете посетить мастер классы, организованные нашим учебным центром.

На лекциях будут рассмотрены новые эффективные технологии, применяемые в имплантологии. Вы сможете услышать лекции профессиональных лекторов из России и зарубежья, которые поделятся с Вами опытом. Мы рады представить Вам наших лекторов:

- Мигель Стенли (хирург/ортопед). Португалия. Магистр имплантологии и косметической стоматологии, участник телевизионного шоу «Doctor White» и «The Doctors» на CBS. Создатель уникального курса «Как создать успешную стоматологию».

- Ли Джун Хо (хирург/ортопед). Южная Корея. Создатель и разработчик уникальной концепции Simple Way, универсального хирургического шаблона и Cube.

- Самуэль Ли (хирург). США. Дипломант Американского совета имплантологов, разработчик новых технологий в имплантации. Обладатель патента на технику проведения гребневого синус-лифтинга и небные имплантаты.

- Мартон Якубович (хирург). Германия. Эксперт мирового уровня по аллогенной костной ткани, научный директор AIC, эксперт немецкой ассоциации имплантологов.

- Джозеф Чукрун (хирург) Франция. Профессор, создатель и разработчик методики A-PRF, директор международного учебного центра.

- Эдуард Ким (ортопед). Россия. Практикующий ортопед, специалист по тотальной реабилитации полости рта с применением циркониевых конструкций, создатель авторского курса по ортопедии.

- Фернандо Рояс Виская (ортопед). Испания. Доцент кафедры ортопедической стоматологии в Университете Северной Каролины (США), основатель и директор Средиземноморского Института Протезирования.

Стоимость участия в конгрессе указана на сайте stomgu.ru и по мере приближения к дате мероприятия цена будет только расти. Успейте купить по приемлемой цене.

В стоимость также включены 3 кофе-брейка, обед и коктейль после мероприятия.


Подробности на сайте www.stomgu.ru
и по телефону 8-800-5555-746 (для Вас бесплатно)

наверх