e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Стоматологическая ассоциация Калининградской области

Региональная общественная организация

Стоматологическая ассоциация
Калининградской области

Dental Association of Kaliningrad Region Russia

Свидетельство о регистрации общественного объединения № 1166 ИНН УЮКО
Россия г. Калининград, ул. Клиническая, 69
Тел: 8 (0112) 46-97-97

 

Бал стоматологов, посвященный Дню стоматолога


7 февраля 2015 года, Калининград


Пост-релиз


Стоматологи, виват!

В каждой профессии есть свой праздничный день, когда хочется отметить заслуги своих коллег, собраться всем месте, пообщаться, подвести итоги, наметить планы на будущее. Международным днем стоматолога, отмечаемым во всем мире, считается 9 февраля. Несмотря на то, что Стоматология является одним из древнейших направлений медицины, День стоматолога – в нашей стране сравнительно молодой профессиональный праздник, популярность которого среди стоматологов с каждым годом все больше растет.

7 февраля 2015 года в самом западном регионе России - Калининградской области состоялось одно из красивых, общественных мероприятий – Бал стоматологов, посвященный Дню стоматолога.

В этот день самые активные профессионалы в области стоматологии собрались в уютном кафе. Для участников и гостей бала звучала живая музыка Моцарта, Вивальди и других композиторов в исполнении квартета очаровательных юных музыкантов. С поздравительным словом перед участниками бала выступили Президент Стоматологической Ассоциации Калининградской Области Е.Б. Волков, члены Совета Ассоциации и организаторы бала. Памятными грамотами и ценными подарками были награждены наиболее достойные стоматологи региона в следующих номинациях:

- за преданность профессии;

- за многолетнюю выездную стоматологическую помощь инвалидам на дому;

- за просветительскую работу в средствах массовой информации;

- за участие в профессиональном конкурсе «Лучший врач года»

Для гостей бала подготовлена насыщенная, культурная программа и праздничный ужин. Зажигательные выступления артистов, в прекрасно оформленном зале, сменялись конкурсами и поздравительными словами участников.

Приятно отметить, что празднование Дня стоматолога прошло на таком высоком уровне, и становится доброй традицией в самом западном регионе России – Калининградской области. Хорошее настроение и позитивные эмоции, полученные на вечере, добавляют сил и вдохновения для успешной работы и профессионального общения между коллегами.

До новых встреч!

 

ФОТОРЕПОРТАЖ


наверх