e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Nobel Biocare World

В Москве завершилась выставка «Дентал Салон 2014»


Ежегодное участие компании в выставке «Дентал Салон» сопровождается яркими концептуальными стендами и необычным форматом коммуникации с партнерами. Не обошлось без сюрпризов и на этот раз.

Ключевыми акцентами в этом году стали образовательные программы и главное событие лета – Nobel Biocare Symposium 2014. На стенде была воссоздана атмосфера прибрежного города Сочи, в котором и пройдет глобальный конгресс. Площадка, утопающая в зелени, уютная белоснежная беседка для уединенных встреч с клиентами, легкий ягодный сорбет – все располагало к неформальному общению с партнерами и друзьями компании. Центральным объектом внимания стал динамичный ролик о предстоящем событии, транслируемый на большом экране. Особенно полюбилась гостям интерактивная зона «Я люблю Сочи», где все желающие смогли сфотографироваться для страницы сообщества Nobel Biocare Russia на Facebook.com.

Андрей Косолапов, г. Самара, генеральный директор клиники «КиО»:
«Каждый раз посещая стенд компании на выставке, я вижу рост и совершенствование Nobel Biocare. Год от года стенд становится все более привлекательным для клиентов. В этот раз хочу особо отметить ролик о Симпозиуме в Сочи: яркий, захватывающий, напоминающий о лете и море. Я до сих пор вспоминаю Симпозиум в Одессе: прекрасный лекторский состав, интересные клинические случаи, насыщенная развлекательная программа. Я с нетерпением жду летнего события, новых встреч с партнерами, которые уже стали мне друзьями».

Еще одним важным моментом стало участие в выставке партнеров компании: Чикагский центр современной стоматологии, Зуботехническая лаборатория Dali, Зуботехническая Литейная лаборатория «Креатив-Лаб» и Consult-PRO — лидер в области разработки программного обеспечения для консультаций пациентов. Хирург-имплантолог, ортопед, директор клиники «РеСто» Алексей Решетников провел лекцию «Презентации сложных клинических случаев на имплантатах Nobel Biocare», которая собрала большое количество слушателей.

Дмитрий Пономаренко, главный врач, врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, г. Москва, клиника «ПАГДА-ск»:
«Мне очень понравился стенд Nobel Biocare в этом году, собственно, как и всегда. Особенно хочется отметить работу и профессионализм сотрудников. Опытные и компетентные менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы, а также помогли определиться с выбором продукции. Приятно сотрудничать с внимательными и ответственными людьми».

Выставка «Дентал Салон 2014» завершилась, подведены первые итоги и остаётся только ждать новых встреч.

наверх