e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



Дентал-Экспо Санкт-Петербург
7-я Международная стоматологическая выставка


28 - 30 октября 2014 г.
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»


Пост-релиз по итогам выставки


C 28 по 30 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоялась 7-я Международная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

За прошедшие годы «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» стала главным осенним событием для стоматологов и заслужила признание в профессиональном сообществе как мероприятие с обширной экспозицией, где специалисты обмениваются опытом и получают информацию о новинках.

В этом году свои экспозиции представили 110 компаний, в том числе такие крупные представители отрасли, как АЛВИК-МЕДЭКСПРЕСС, АЛЕФ ГРУПП, АРТИКОН, ДЖИ-ВИ-ЭМ-ТРАНЗИТ, СИРОНА ДЕНТАЛЬ СИСТЕМС, СТОМУС, ТЕХНО-ДЕНТ-ГРУПП, ЦЕНТР КОРАЛ, ЭУР-МЕД НЕВА.

На выставке были представлены около 200 торговых марок стоматологического оборудования, инструментов и материалов ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Площадь экспозиции составила более 1 300 кв. метров, выставку посетили 3 145 специалистов.

В церемонии официального открытия выставки приняли участие:

Лариса Витальевна Соловьева, начальник отдела по организации амбулаторной медицинской помощи Управления по организации медицинской помощи взрослому населению, медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга;

Елена Борисовна Куфаева, главный стоматолог Ленинградской области;

Владимир Александрович Козлов, главный челюстно-лицевой хирург Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, член-корреспондент РАМН, заслуженный деятель науки России, профессор, д.м.н.;

Егор Олегович Данилов, президент Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга, вице-президент Стоматологической Ассоциации России;

Максим Геннадьевич Ступин проректор Санкт-Петербургского института стоматологии последипломного образования;

Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»;

Илья Игоревич Бродецкий, генеральный директор компании «ДЕНТАЛЭКСПО»;

Ирина Анатольевна Любина, генеральный директор компании «ПРИМЭКСПО»;

Евгения Юрьевна Чаплыгина, директор выставки «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

В этом году выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» впервые прошла в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», и участники церемонии отметили, что переезд на современную площадку с технически совершенными выставочными площадями и развитой инфраструктурой открыл новые перспективы для качественного развития экспозиций. Также были отмечены широкий охват тематик и большое число деловых мероприятий.

 

Организационный комитет:

«ПРИМЭКСПО»
Тел.: +7 (812) 380-60-06
E-mail: dental@primexpo.ru
www.dental-expo.primexpo.ru

ВК ДЕНТАЛЭКСПО
Тел.: +7 (495) 921-40-69
E-mail: region@dental-expo.com
www.dental-expo.com/spb

наверх