e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Финал любительского турнира по Боулингу,
среди представителей стоматологических организаций г.Москвы


23 ноября 2014 г.


23 ноября 2014 г. в одном из московских боулинг-клубов состоялся финал любительского турнира по БОУЛИНГУ-2014, среди представителей стоматологических организаций г.Москвы, организованного Ассоциацией Частных Стоматологических Клиник (АЧСК).

В турнире приняли участие 10 команд: представители АЧСК - врачи стоматологических клиник г. Москвы («Зуб.ру», «Элита», «Медком»), представители от московских клиник Инновационных Центров СтАР («Клиника доктора Осиповой», «Медсервис-М», «Медстар 32», «Новостом») и сотрудники Стоматологической Ассоциации России.

Турнир проходил в дружественной, весёлой атмосфере, однако борьба среди команд была весьма напряженной. Все команды состояли из трёх основных игроков и одного запасного.

Результаты игры подводились по итогам четырёх раундов и в общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом:

1 место Команда – «ЭЛИТА»
2 место Команда – «ЗУБ.РУ №1»
3 место Команда – «НОВОСТОМ»
4 место Команда – «Клиника доктора Осиповой №1»
5 место Команда – «МЕДСТАР 32»
6 место Команда – «СтАР»
7 место Команда – «ЗУБ.РУ №2»
8 место Команда – «МЕДКОМ + АЧСК»
9 место Команда – «МЕДСЕРВИС-М»
10 место Команда – «Клиника доктора Осиповой №2»

По итогам игры Президент АЧСК Брагин Геннадий Иванович торжественно вручил всем финалистам турнира кубки. Почетный кубок победителя турнира достался команде занявшей Первое место клинике «ЭЛИТА», руководитель которой Опарко Андрей Андреевич, кстати сказать по совместительству является и Ответственным секретарём СтАР.

В номинации «Лучший игрок среди женщин» победу одержала представитель клиники «НОВОСТОМ» Германович Надежда, и «Лучший игрок среди мужчин» первое место было отдано сотруднику клиники «ЗУБ.РУ №1» Образцову Денису.

Подводя итоги финала, Президент АЧСК поблагодарил всех участников за великолепную атмосферу соперничества и поздравил с успешно проведённым «Турниром по боулингу 2014», отметив что это мероприятие – отличная возможность пообщаться с коллегами, провести время в приятной компании и и выразил надежду сделать подобные встречи доброй традицией.

Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) благодарит всех коллег и друзей за отлично организованное мероприятие и приглашает всех желающих присоединиться к формату любительских игр по боулингу в 2015 году!

 

ФОТОРЕПОРТАЖ


 

наверх