e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



Новые грани выставки «Стоматология»


Пресс-релиз

В феврале Воронеж ждет уникальное и яркое событие. Современный формат. Новый уровень.

С 20 по 22 февраля 2013 г. в Воронеже – центре Черноземья – впервые пройдет выставка «ДЕНТАЛ Экспо Воронеж». Именно в эти даты в Воронеж съедутся ведущие компании стоматологической индустрии, подтвердив статус выставки как лучшей профессиональной площадки для специалистов отрасли.

Впервые оргкомитет известной столичной выставки «DENTALEXPO» выступит соорганизатором межрегиональной специализированной выставки «Стоматология», открывая новые возможности проекта. Эксперты федерального и международного уровня, ведущие производители стоматологического оборудования, материалов, зуботехнических инструментов, систем дентальной имплантологии, анастезиологии, ортодонтической продукции, материалов для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии встретятся в одном месте.

«ДЕНТАЛ Экспо Воронеж» - это возможность коммуникации в международном масштабе, укрепления связей с партнерами, заключения новых договоров на поставку продукции, полного обзора рынка, продвижения новой продукции и многого другого. Профильный характер мероприятия, привлекающий специалистов отрасли, а также формат проведения – "только для специалистов" – позволят как обеспечить высокий уровень целевой аудитории, так и создать деловую обстановку на выставке.

Для удобства участников созданы абсолютно все условия – беспроводной доступ в интернет, переговорные комнаты, специальные условия бронирования отелей для иногородних и иностранных участников. Проведение прямых он-лайн трансляций позволяет организаторам передавать его важнейшие события.

Организаторами выставки выступают «DENTALEXPO» (Москва), Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Официально мероприятие поддерживают Стоматологическая Ассоциация России, Департамент здравоохранения Воронежской области, Администрация городского округа г. Воронеж и Воронежская региональная общественная организация «Стоматологическая Ассоциация». Партнером выставки стала Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н. Бурденко. Проект проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Приглашаем вас в Воронеж с 20 по 22 февраля! Подробное расписание работы выставки «ДЕНТАЛ Экспо Воронеж», а также вся информация об участниках находится на официальном сайте www.veta.ru.

По вопросам участия просим обращаться по телефонам в Воронеже: (473) 251-20-12 (многоканальный), e-mail: zdrav@veta.ru.

 

Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА ТПП ВО