e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



Беспрецедентный успех Nobel Biocare Russia


Российское представительство компании Nobel Biocare во главе с генеральным директором Александром Смирновым в четвертый раз подряд увозит в Россию награду в номинации «Страна года». Ежегодно руководство холдинга анализирует работу своих подразделений с точки зрения факторов, связанных с ведением бизнеса и перспективами компании, эффективностью управления персоналом и маркетинговой деятельностью. По итогам – лучшее региональное отделение удостаивается премии «Страна года».

Nobel Biocare Best EMEA 2012 За 7 лет существования Nobel Biocare Russia ни разу не сбавляла темпы в своем развитии, постоянно повышая планку в достижении профессиональных целей. 2012 год стал одним из самых продуктивных для представительства и по финансовым показателям, и с точки зрения реализуемых некоммерческих направлений деятельности.

Еще одно из важнейших достижений – внедрение российской инициативы на глобальном уровне. Уже вторая программа, разработанная в Nobel Biocare Russia, нацеленная на всестороннюю поддержку партнеров компании, становится частью реализуемой политики всего холдинга. В 2011 году – была принята политика «Сервис уровня 5 звезд».

В рамках маркетингового сопровождения клиник и работы с пациентами российским представительством был реализован масштабный проект совместно с редакцией ведущего глянцевого журнала GQ. Итогом сотрудничества стал выпуск спецприложения GQ Smile. Так, оказалась успешно реализована идея – поведать широкой аудитории о возможностях и значимости эстетической стоматологии и познакомить с клиниками-партнерами Nobel Biocare, в которые можно обратиться за услугами.

Среди научно-образовательных мероприятий несомненным прорывом можно назвать Nobel Biocare Symposium Одесса - 2012. Уникальный формат, неповторимая атмосфера конгресса задали новый тон для организации подобных мероприятий в индустрии. Кроме того, в 2012 году компания продолжила свои зарубежные образовательные программы, целью которых является обучение стоматологов у известных мировых специалистов. На этот раз курсы Nobel Biocare Travel Club прошли под руководством известнейших клиницистов: Иньяки Гамборены и Рубена Даво, а местом проведения мастер-классов была выбрана Испания – города Сан-Себастьян и Аликанте.

Беспрецедентный успех Nobel Biocare Russia в 2012 году

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia:
«Для нас это по-настоящему беспрецедентное событие, в четвертый раз подряд взять награду. Мы прошли непростой путь за эти годы. Особенно отрадно, что те, с кем мы сотрудничаем, осознают, в какой области они работают, а потому вместе с нами отвечают за совершенствование технологий, которые делают людей счастливыми!»