e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ "ДЕНТАЛ-ЭКСПО. ОМСК 2012"


29 февраля - 2 марта 2012 г.


С 29 февраля по 2 марта в Омске во "Дворце Молодежи" состоялись межрегиональная специализированная выставка "Дентал-Экспо. Омск 2012" и 18-я научно-практическая конференция "Новые материалы и оборудование, технологии их применения в стоматологической практике".

Деловая программа имела большой успех у специалистов Омской области, и включала в себя научно-практическую конференцию "Новые материалы и оборудование, технологии их применения в стоматологической практике", симпозиум "Сестринское дело в стоматологии", мастер-классы по диагностики заболеваний пародонта, фотографии в ортодонтии и новым технологическим возможностям визуализации системы корневых каналов, а также многие другие интересные вопросы в области стоматологии. Отдельного внимания заслуживает та часть конференции, которая была посвящена проблемам онкологии. Были подняты наиболее важные вопросы, затрагивающие области работы не только специалистов в стоматологии, а также и отоларингологов.

В выставке "Дентал-Экспо. Омск" приняли участие компании из Омска, Новосибирска, Белгорода, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Не смотря на небольшой состав участников, посетителям был представлен широкий ассортимент стоматологической продукции, расходных материалов. Компании "Омега-Дент", "Ньюмед", "Лазерис" представили новинки своей продукции. Компаниями "Колгейт-Палмолив", "Европлант", "Фармасофт", "Асепта", "Джонсон & Джонсон" была широко представлена линейка средств по уходу за полотью рта. Впервые в Омской области компания "Куалекс" продемонстрировала высококачественные латексные перчатки из Малайзии. "Доктор Редди'с" и "Ранбакси" представили специалистам линейку фармацевтических препаратов. Стерилизационное, рентген оборудование и стоматологические установки на стенде омской компании "Полидента", различные материалы крупнейших фирм на стенде "ОмДент", расходные материалы от компании "ВладМиВа", оборудование для зуботехнических лабораторий от "Зуботехника", имплантационные системы на стендах "Импалант.ру" и 'Noris" и многие другие сделали выставку интересной и многообразной.

Впервые в Омске в рамках выставки прошел розыгрыше подарка среди всех желающих. Компания "Юнидент" предоставила приз - полимеризационную беспроводную лампу Dr.'s Light. В розыгрыше приняли участие 197 специалистов. Приз получила Лалетина Т.Я., зав стоматологическим отделением БУЗОО "Городская поликлиника № 2".

Более подробную информацию о прошедшем мероприятии Вы можете найти на сайте Организаторов www.omdental.ru и www.dentаl-expo.com/omsk

Ждем всех специалистов - стоматологов на "Дентал-Экспо. Омск" в марте 2013 года!