e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



19 ноября 2012 г
Пресс-релиз
Ростов-на-Дону

 

Компания 3М консолидирует стоматологическое сообщество


Итоги «Дней 3М в Краснодаре»: инновационные решения компании 3М были представлены более чем 1 000 стоматологов со всей России.

14 - 17 ноября на площадке Кубанского государственного медицинского университета кандидаты медицинских наук, профессора и авторы широко известных стоматологических учебников обменивались опытом с коллегами, получали новые знания сами, а также обучали молодых специалистов высших учебных заведений Юга. Столь значимое событие в области медицины охватило тысячную аудиторию, используя для коммуникации не только «живое» общение, но и просторы Интернета.

Приятным моментом конференции стала возможность протестировать современные средства для сохранения гигиены полости рта от компании 3М. Те, кто не смог присутствовать на мероприятии лично, смогли проследить за сессией в сети Интернет: для студентов и будущих специалистов в области стоматологии была организована трансляция конференции в государственных и частных медицинских учреждениях Юга, в Уфе и во Владикавказе в Северо-Осетинском государственном университете имени К. Л. Хетагурова.

«Привлечение большого количества профессионалов в качестве спикеров и актуальность представленных тем призваны мотивировать молодое поколение к профессиональному росту. Но самой важной целью мероприятия является усовершенствование стоматологии Южного региона и выведение этой отрасли на качественно новый инновационный уровень», - поделился Антон Макаров, представитель компании 3М ESPE на Юге России.

Компания 3М планирует проведение конференции на Юге и в следующем году. Организация столь масштабного мероприятия позволяет не только охватить максимально возможную аудиторию желающих пройти обучение, но и создать прочные коммуникационные и профессиональные связи между учебными заведениями ЮФО и СКФО.


Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных и инновационных продуктов, которые продаются в 200 странах мира. Свои представительства компания имеет в 65 странах. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используется 46 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 30 млрд долл., а численность сотрудников - более 84 тысяч человек. Дополнительную информацию смотрите на сайте www.3MRussia.ru

За дополнительной информации обращаться:
Алеся Плешанова
Коммуникационное агентство АГТ - Юг менеджер проекта
E-mail: a.pleshanova@agt-agency.ru
Тел.: + 7 (863) 201-27-67