e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Первая Всероссийская спартакиада среди стоматологов


с 6 по 7 августа 2011 г.
Чебоксары


Стоматологи проведут собственную спартакиаду


Большинство из нас привыкло видеть докторов в больничных кабинетах, а не на спортивной площадке. Но теперь российским врачам представится уникальная возможность показать не только свои целительские способности, но также здоровый и спортивный дух, ведь в период с 6 по 7 августа в Чебоксарах состоится первая Всероссийская спартакиада среди стоматологов. Это уникальное в своем роде событие соберет более 70 участников со всей страны и пройдет в одном из самых живописных мест Чувашии - на базе санаториев "Солнечный берег" и "Волжанка".

Первая часть Спартакиады стартует 6 августа в 11.30 по местному времени в "Волжанке"; в этот день участникам предстоит определить сильнейшего в мини-футболе и волейболе, а руководители клиник сойдутся в турнире по дартсу. Вторая часть начнется 7 августа с 10.00 в "Солнечном береге" и включит в себя эстафету по плаванию, комбинированную эстафету и настольный теннис. Церемония награждения победителей пройдет в этот же день в 14.00.

Необычную инициативу докторов поддержали Министерства физической культуры и здравоохранения республики Чувашия. Мероприятие посетят:
- Первый заместитель министра по физической культуре спорту и туризму Чувашской Республики Сергей Мельников;
- Президент Ассоциации стоматологов Чувашской Республики Владимир Викторов.

Соревноваться стоматологам предстоит под строгим надзором профессиональной судейской коллегии. В ее состав вошли известные спортивные функционеры, а главным судьей соревнований выбран Иннокентий Кошкин - исполнительный директор ОО "Федерация волейбола Чувашской Республики".

Концепция проведения Спартакиады уже давно возникла у Заслуженного врача Чувашской Республики, главного врача клиники "Дент-а-мед" Юрия Зорина. Своими мыслями он поделился с директором российского представительства международной компании Nobel Biocare Александром Смирновым. Nobel Biocare Russia поддержала эту идею, взяв на себя организационные вопросы грядущей Спартакиады, и предложила участие в ней всем своим региональным партнерам. Среди врачей-стоматологов возможность проявить себя в столь необычном событии вызвала живой интерес. В Спартакиаде примут участие 8 команд по 8-10 человек из стоматологических клиник и центров различных городов и регионов России. Конечно, за призовые места поборется и команда Nobel Biocare Russia.

Корпоративных дух и здоровье сотрудников всегда являлись для Nobel Biocare одним из важнейших показателей успешной работы. Поэтому основными целями мероприятия стали привлечение партнерских компаний к здоровому образу жизни и расширение сотрудничества между организациями. Устроители Спартакиады надеются, что мероприятие пройдет в теплой и дружественной атмосфере большого спортивного праздника!

Контактный телефон: 8-909-151-02-96, Ольга Иванова - начальник отдела организации деловых мероприятий Nobel Biocare Russia

Благодарим за сотрудничество!

Тел./Факс: +7 (495) 980-10-15, 8-909-672-52-77
119334, г. Москва, ул. Косыгина, 15
E-mail: vartanyan.mariya@redrabbit.ru
www.redrabbit.ru