e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



IDS - Международная стоматологическая выставка

Кельн, 22 - 26 марта 2011
www.ids-cologne.com


Международная Стоматологическая Выставка (IDS), насчитывавшая в 2009 году 1823 экспонентов и почти 106 000 профессиональных посетителей, бесспорно признана ведущей выставкой международного стоматологического мира.

Она является самой большой в мире и самой обширной выставкой для стоматологии и зубной техники. Этот факт и прежде всего новшества, представляемые впервые международной публике на выставке, притягивают производителей, посетителей и торговых агентов.

Высокое качество услуг, предоставляемых на выставке, великолепное оформление территории выставки, а также высокий уровень IDS как специализированной выставки для лиц, принимающих решения, позволили увеличить число международных экспонентов и посетителей.

IDS стала международным местом встреч для лиц, принимающих решения, из сферы стоматологии, зубной техники и области торговли.

Многочисленные деловые беседы и встречи специалистов немецкой и международной стоматологической отрасли показывают, что IDS также ценится как превосходная платформа для встреч и коммуникаций.

Тайной успеха IDS, ведущей выставки всемирной стоматологической отрасли, является тот факт, что успешная концепция бережно разрабатывается дальше, с точностью и с учетом будущих требований.

Мы сохраняем проверенное и всегда принимаем во внимание новые аспекты. Это ценят экспоненты и посетители.

Мы с удовольствием приглашаем Вас на 34-ю Международную стоматологическую выставку, которая вновь состоится в Кёльне в период с 22 по 26 марта 2011 года.

Отметьте эти даты в своем календаре уже сегодня. Мы будем рады встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями,

Представительство Кельнмессе в России:
ООО "Центр информации немецкой экономики"
119017 Москва, 1-й Казачий пер., 5
Телефон: +7 495 730-13-47
Факс: +7 495 730-34-32
o.yugova@koelnmesse.ru
www.koelnmesse.ru