e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Примэкспо и Дентал-Экспо объединили усилия для организации стоматологических выставок Санкт-Петербурга.

 

Компании Примэкспо и Дентал-Экспо решили объединить свои усилия для организации двух проектов по стоматологии на Северо-Западе: "СТОМАТОЛОГИЯ Санкт-Петербург" весной и "Дентал-Экспо Санкт-Петербург" осенью.

В 2008 году выставка "СТОМАТОЛОГИЯ" впервые станет совместным проектом двух крупнейших выставочных операторов: Примэкспо и Дентал-Экспо.

Объединились профессионализм компании ITE (Примэкспо) в организации выставочных мероприятий по всему миру и огромный опыт проведения стоматологических выставок "Дентал-Экспо" во всех регионах России, что сказалось на увеличении масштабов выставки более чем на 25%!

СТОМАТОЛОГИЯ 2008 - это не просто выставка, это форум, в рамках которого стоматологи имеют возможность получить теоретическую информацию на Конференции, практические навыки на семинарах и ознакомиться с новейшим стоматологическим оборудованием и современными материалами на стендах компаний-участниц.

Деловая программа выставки насыщена событиями. Будет работать, ставшая уже традиционной, XIII Международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов "Новые технологии в стоматологии" и Сателлитный симпозиум "Теория и практика в стоматологии" (Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга, СТАР, МАПО, СЗО), , будет организован "День 3M-ESPE". В программе заявлены доклады: "Клинические особенности некоторых видов костной пластики и применения биологических мембран при имплантации" (Карл-Эрик Канберг, Швеция), "Эстетико-функциональные аспекты реставрации" (Юрген Манхарт, Германия), "Новые аспекты оптимизации лечения корневых каналов и особенности постэндодонтической реставрации" (Даниэль Эдельхофф, Германия) и другие. Особый интерес для специалистов составят такие события как прямая трансляция имплантологической операции (Лобанов С.А., Россия) и практическая демонстрация техники пломбирования (Снегирев Т.А., Россия). Полная информация о предстоящих мероприятиях выставки и время их проведения представлена на сайте www.primexpo.ru/dental в разделе "деловая программа".

С 20 по 22 мая приглашаем специалистов на выставку СТОМАТОЛОГИЯ Санкт-Петербург!

По материалам
www.primexpo.ru/dental
8 (812) 380-60-06