e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас 8-9 декабря 2008 г.в Санкт-Петербург
на конференцию и практические семинары
«МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС В РОССИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ»

 

Уникальная возможность для руководителей частных клиник, менеджеров и главных врачей узнать об антикризисном управлении в здравоохранении, получить эффективные практические рекомендации внедрению системы снижения издержек и повышения прибыли, вхождения в программы государственного финансирования и систему ОМС, организации «беспроблемной» работы по ДМС и внедрения эффективного маркетинга и рекламы. Новые практические рекомендации по вопросам преодоления «скользких» мест в лицензировании и о возможностях по продлению лицензии, применения адекватных мер юридической защиты от претензий пациентов и противодействия «произволу» проверяющих организаций.

Посетите конференцию и практические семинары «МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС В РОССИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ», который состоится в Санкт-Петербурге 8-9 декабря в гостинице «Карелия» (зал «Ладога») и вы с успешно переживете экономический кризис.

Подробная информация и программа на сайте www.anoufriev.ru и тел. (812) 336-30-63, т/ф. (812) 559-6311 или +7-911-938-09-29