e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Европейский Бал
"Третий Рим"

посвящённый дню стоматолога для московских коллег
8 февраля 2008 г.

 

В.К. ЛЕОНТЬЕВ,
Главный стоматолог России,
профессор, академик РАМН

Дамы и господа!

Вот уже несколько лет в России 9-го февраля принято отмечать "День стоматолога", и эта традиция с каждым годом набирает обороты. В 2008 году в Москве впервые проводится Стоматологический Бал, приуроченный к столь значимому профессиональному празднику, где у стоматологов столичного региона будет уникальная возможность в неформальной, дружественной обстановке пообщаться с коллегами. Надеюсь, этот опыт корпоративной культуры наверняка пригодится коллегам и из других регионов. С Днём стоматолога!

 

Джонатан МАНН,
профессор, ректор
European Academy of Education of Promotion

Дорогие российские коллеги!

Стоматологи Европы всегда держат ориентиры на FDI, нашу главную в мире Федерацию стоматологов. Согласно решению генеральной ассамблеи FDI в октябре 2007г., в Дубае, уже в сентябре 2008 г. будет впервые праздноваться единый World Oral Health Day. Это позволит профессионалам отойти от религиозных традиций и сделать праздник поистине современным как для профессионалов, так и для пациентов. Вместе с тем, для стоматологов из многих стран, февральский День стоматолога останется в памяти, как доброе событие. Мне приятно, что наша European Academy of Education and Promotion, уважая традиции, в этой связи выступила инициатором профессиональных балов для стоматологов по многим странам. Приветствуем и вас, российские стоматологи! До встречи 8 февраля в Москве!

 

0.0. ЯНУШЕВИЧ,
профессор, ректор МГМСУ

Друзья!

Очередной год для практического здравоохранения позади. Лечебные учреждения подводят итоги, а для работников Высшей школы учебный год в самом разгаре. Но сотрудники нашего Университета по праву считают себя и педагогами и практиками, так профессорско-преподавательский состав напрямую участвует в лечении московских пациентов. Поэтому нам особенно приятно праздновать "День стоматолога" со столичными коллегами! Надеюсь, что Праздничный бал позволит всем отдохнуть от повседневных дел и разделить радость общения с коллегами.

 

Ю.М. МАКСИМОВСКИЙ,
профессор, Президент Ассоциации стоматологов г. Москвы

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить Стоматологический Бал, который состоится 8 февраля, накануне "Международного дня стоматолога", в ресторане "Соколиная Охота" в Сокольниках. Для Вас этот неповторимый праздник станет отличным открытием нового профессионального года! Здесь, не теряя времени даром, Вы наладите новые полезные контакты, сможете совместно подвести итоги и обсудить планы на будущее. Увлекательная программа вечера не даст Вам скучать, и Вы с удовольствием проведете время за шикарным праздничным столом!

 

В.В. САДОВСКИЙ,
Член Правления ER0/FDI

Да, много приходится стоматологам работать в последние годы. Для многих шестичасовой рабочий день остался просто в памяти. Ну что-же, жизнь превносит свои реалии. Однако, отрадно то, что в России стоматологами соблюдаются мировые календарные даты и мы можем реально приобщиться к международному празднику - Дню стоматолога, который с таким масштабом, может быть, справляется в последний раз. Новый международный праздник -Всемирный День Стоматологического Здоровья будет теперь проводиться 11 сентября. О подробностях в связи с новой датой Правление ERO-FDI вас обязательно проинформирует. А пока - до встречи 8 февраля на Европейском балу "Третий Рим"!

 

Бал состоится 8 февраля 2008 г.
в Большом зале ресторана "Соколиная Охота"
по адресу: Москва, М. "Сокольники" Проезд Сокольнического круга, д. 11
(справа от Центрального входа в парк "Сокольники" от главной аллеи)

За дополнительной информацией обращайтесь
по тел./факс: (495) 250-05-28, (495) 250-38-99
E-mail: rdid@mail.ru