e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Итоги Круглого стола на тему:
«Необходимость оказания качественной медицинской
стоматологической помощи детям в городе Москве»

Круглый стол на тему:
«Актуальность и необходимость оказания качественной медицинской стоматологической помощи детям в городе Москве»

 

    Дата проведения: 15 ноября 2007 года, 14-00 час.
    Регистрация в 13-30 час.
    Место проведения: Московская торгово-промышленная палата, конференц-зал
    ул. Академика Пилюгина, 22
    Проезд: ст.м. «Новые Черемушки», авт. №616

 

15 ноября с.г. Московская торгово-промышленная палата организует проведение Круглого стола на тему «Актуальность и необходимость оказания качественной медицинской стоматологической помощи детям в городе Москве». Проведение Круглого стола возложено на Гильдию медицинских товаров и услуг МТПП и сеть семейных стоматологических клиник «Алёна» в г. Москве.

На Круглом столе будут обсуждаться вопросы: воспитания детей в традициях здорового образа жизни и создания социальных программ по обучению детей гигиене полости рта врачами-стоматологами частных клиник; взаимодействия ведущих страховых компаний и частных стоматологических клиник в области оказания услуг по детской стоматологии в рамках программ ДМС; соотношения цены и качества медицинских услуг; предоставления стоматологической помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей.

В Круглом столе участвуют: руководители Департамента Здравоохранения г. Москвы, Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы; представители Российской ТПП; руководители частных стоматологических клиник г. Москвы, представители ведущих страховых компаний; руководители общественных организаций. Ведущий Круглого стола – Председатель Гильдии медицинских товаров и услуг МТПП М.Т. Чугунова.

Программа Круглого стола включает доклады участников мероприятия, дискуссии по теме и демонстрацию слайдов и видеосюжетов.

По результатам проведения Круглого стола будет вынесено решение и сформированы предложения для представления в Правительство Москвы и Московскую городскую Думу.

Аккредитация СМИ по телефону (495) 132-12-10 или по электронной почте: pressa@mtpp.org

Контактное лицо: Елена Барашева.