Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 
Секция Стоматология детского возраста

Секция
Стоматологической ассоциации России (СтАР)

«Стоматология детского возраста»

СтАР

Международный конгресс по детской стоматологии

26 - 27 сентября 2016 года, Москва

Информационное письмо

В Москве 26-27 сентября 2016 года планируется проведение международного конгресса по детской стоматологии с участием ведущих зарубежных детских стоматологов.

Этот конгресс станет очередным важным событием для детских стоматологов и всей стоматологической общественности России, послужит продвижению специальности, дальнейшей консолидации сообщества детских стоматологов и более тесному взаимодействию с международными организациями детских стоматологов.

Планируется проведение с зарубежными лекторами мастер-классов для врачей, лекций, круглых столов для студентов, интернов, ординаторов, аспирантов, практических врачей и преподавателей.

Планируются выступления с докладами зарубежных профессоров из Великобритании, Греции и других стран, а также ведущих профессоров из стран СНГ и России.

На предыдущем конгрессе принимало участие более 300 детских стоматологов России и стран СНГ.

Будет проводиться конкурс на лучший клинический случай по разделу «Детская стоматология» среди молодых врачей, интернов, ординаторов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей до 35 лет.

Победителям (1 и 2 место) будет дана возможность выступить с докладом по клиническому случаю на международном конгрессе в течение 5-10 минут.

Web-сайт: repdc.moscow


Консул от России в Европейской академии детской стоматологии
Профессор Л.П. Кисельникова

Председатель детской секции СтАР
Доцент Л.Н. Дроботько