Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 
Секция Стоматология детского возраста

Секция
Стоматологической ассоциации России (СтАР)

«Стоматология детского возраста»

СтАР

11-ый конгресс EAPD совместно со 42-ой конференцией Французского общества детских стоматологов. Информационное письмо (24 - 27 мая 2012 г., Страсбург)

11-ый конгресс EAPD совместно
со 42-ой конференцией Французского общества детских стоматологов
24 - 27 мая 2012 г., Страсбург


Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

11-ый конгресс EAPD совместно со 42-ой конференцией Французского общества детских стоматологов приближается, и мы с радостью сообщаем, что приготовления к нему идут полным ходом.

Последняя версия научной программы опубликована на сайте. Просим учесть, что она может быть подвергнута еще небольшим изменениям. Благодарим 35 докладчиков со всего мира, которые приняли наше приглашение выступить с лекциями на конгрессе.

Подача тезисов происходит в режиме он-лайн. Приглашаем ученых и детских стоматологов выслать нам тезисы по результатам последних научных исследований. Крайний срок подачи 1 февраля 2012 г. Инструкции по подаче тезисов и ссылка на страницу, где их подавать, располагается на сайте www.eapd2012.eu и на сайте EAPD www.eapd.gr

До 1 марта можно зарегистрироваться на льготных условиях. Форма регистрации в режиме он-лайн и более подробная информация также находится на сайте www.eapd2012.eu

Ждем тезисов и регистрации на конгресс. Оргкомитет желает Вам здоровья и мира в новом году. С теплым приветом из Страсбурга!

Проф. Мари-Сесиль Маньер
Председатель местного оргкомитета